Гу го гу го гу• 12 марта 2017

Девочки, кто может погадайте, состоится ли планируемая дорога!

Планируется дорога в конце мая - до конца июня, получится ли с визой? Очень важно!
Кнопкотык• 12 марта 2017
какая длинная дорога, пешком?

автор Гу го гу го гу • 12 марта 2017
Ответ дляКнопкотык
какая длинная дорога, пешком?
в период с конца мая и до конца июня
Кнопкотык• 12 марта 2017
Ответ дляГу го гу го гу
в период с конца мая и до конца июня
да все понятно... удачи!
В гости звали?• 12 марта 2017
Автор, вы реально не понимаете, что гадание - это не 100% вероятность. Я давно общаюсь с очень сильной женщиной, она мне во многом помогает. Но точно сказать такие конкретные нюансы - будет поездка или нет - не в состоянии никто. Как говорится - человек предполагает, а Бог располагает.
автор Гу го гу го гу • 12 марта 2017
Ответ дляВ гости звали?
понимаю, но это настолько переживательно для меня, что хотелось бы услышать на что сразу надеяться
Однозначно• 12 марта 2017
я тоже открывала визу и мама пошла к женщине-гадалке, переживала очень. она ей сказала что не поеду никуда. а я взяла и поехала, и уже ни один раз) так что гадания все эти до одного места.
Смурфетта• 12 марта 2017
напишите в личку, могу посмотреть
автор Гу го гу го гу • 12 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
напишите в личку, могу посмотреть
как же я напишу вам в личку, если вы под анонимом?
Розавенная• 13 марта 2017
Так а чё сами под анонимом с такой просьбой? Как вы себе представляете вам гадать, по анониму, без имени , без малейших данных и за сапасибо, которое вы, скорей всего даже не скажете?

ZaRaZa• 13 марта 2017
я по акции гадала на таро в вк, кому нужно пишите почту, скину ссылку на группу, можно только один вопрос, но у меня сбылся уже, могу посоветовать!
автор Марина Анатольевна 2096 • 13 марта 2017
Ответ дляZaRaZa
Дайте ссылку в личку)