Анонимба• 12 марта 2017
Если есть "лишняя" 1000 грн-куда потратите?
С учетом, что вы -мать-одиночка. И не привыкли особо расбрасываться деньгами...
ТебеОноНадось• 12 марта 2017
повела бы ребенка в цирк, театр, кино, планетарий, дельфинарий, океанариум и т.д. куда ребенок захочет и на какую программу хватит этой тысячи
для меня духовное развитие ребенка очень важно
mironchikyu• 12 марта 2017
Если можете их потратить, побалуйте все таки себя, мы и так все детям, на себя ни копеечки лишней, а мама тоже нужна счастливая и довольная))))
ТебеОноНадось• 12 марта 2017
Ответ дляЦикавенная
Добавлю капельку и куплю 50 баксов.
и я так делаю) только деньги не лишние, по в качестве зеленой валюты могут больше пригодится
Заикальница• 12 марта 2017
При данной ситуации поделила бы пополам 500 на себя, 500 на нужды ребенка.
холециститная• 12 марта 2017
На здоровье,например обследование вам или ребенку, массаж,логопед,то что нужно
Цыпка• 12 марта 2017
На парфюм. Сколько той жизни, а приятно пахнуть-это исскуство)) и хватит уже, ’на ребенКА’ сами любите себя
Мозговая пилочка• 12 марта 2017
Ответ дляЦикавенная
Добавлю капельку и куплю 50 баксов.
+1 так же
Трусиковед• 12 марта 2017
С ребенком в кино лишний раз с покпокрном не считая копейки и ребенку же внеочередную игрушку)
manjasha1819• 12 марта 2017
1000 грн в наше время - это мелочь, ничего существенного на нее не купить, конечно же - перевести в дол и собирать более существенную сумму
Приму в дар• 12 марта 2017
отложила бы.
с детьми всегда какие то возникаю непредвиденные траты - нам вот понавыписывали анализов на круглую сумму, а если Слава Богу все в порядке, то когда будет какой праздник или ДР пойти и порадовать себя и ребенка - пиццерия, каток, цирк, да мало ли