Анонимба• 12 марта 2017

Если есть "лишняя" 1000 грн-куда потратите?

С учетом, что вы -мать-одиночка. И не привыкли особо расбрасываться деньгами...
Marianna06Boeva• 12 марта 2017
На ребенка

Зефирная попка• 12 марта 2017
значит тысяча не лишняя!
Хранительница чешки• 12 марта 2017
пропью конечно
Брынза• 12 марта 2017
на одежду ребенку
Katrin_M• 12 марта 2017
Все же порадовала бы себя обновкой)) или новой прической, или покраской ;) мы же девочки ))
Перловая Кашка• 12 марта 2017
Косметика или бельё.
ТебеОноНадось• 12 марта 2017
повела бы ребенка в цирк, театр, кино, планетарий, дельфинарий, океанариум и т.д. куда ребенок захочет и на какую программу хватит этой тысячи
для меня духовное развитие ребенка очень важно
сЛАдКОежКА• 12 марта 2017
Отдайте мне!
Неваляшкина• 12 марта 2017
Парикмахер или белье, на себя.

автор Анонимба • 12 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Отдайте мне!
Вам нужнее?
А Я Самая Самая• 12 марта 2017
На курс массажа.
mironchikyu• 12 марта 2017
Если можете их потратить, побалуйте все таки себя, мы и так все детям, на себя ни копеечки лишней, а мама тоже нужна счастливая и довольная))))
Мурзилка• 12 марта 2017
Значит отложите и вспомните , когда надо будет.
сЛАдКОежКА• 12 марта 2017
Ответ дляАнонимба
Вам нужнее?
Ну она была бы не лишней)
Цикавенная• 12 марта 2017
Добавлю капельку и куплю 50 баксов.
Мюллерная• 12 марта 2017
на детей, или (на массаж себе любимой, хотя наврятли)
ТебеОноНадось• 12 марта 2017
Ответ дляЦикавенная
Добавлю капельку и куплю 50 баксов.
и я так делаю) только деньги не лишние, по в качестве зеленой валюты могут больше пригодится
Бегущаяпо• 12 марта 2017
Купила бы доллары
Заикальница• 12 марта 2017
При данной ситуации поделила бы пополам 500 на себя, 500 на нужды ребенка.

холециститная• 12 марта 2017
На здоровье,например обследование вам или ребенку, массаж,логопед,то что нужно
Цыпка• 12 марта 2017
На парфюм. Сколько той жизни, а приятно пахнуть-это исскуство)) и хватит уже, ’на ребенКА’ сами любите себя
Мозговая пилочка• 12 марта 2017
Ответ дляЦикавенная
Добавлю капельку и куплю 50 баксов.
+1 так же
Трусиковед• 12 марта 2017
С ребенком в кино лишний раз с покпокрном не считая копейки и ребенку же внеочередную игрушку)
el01• 12 марта 2017
К сожалению, в наше время , 1000 грн- совсем не много...
Идея с обменом валюты мне понравилась. Ну, или отдохнуть где-то с ребенком, на мороженое сходить))
Птица Говоруша• 12 марта 2017
бюстгалтер собі, наборчик лего дитині.
Валькірія• 12 марта 2017
Ответ дляБрынза
на одежду ребенку
о которой он и не вспомнит никогда, уже через три месяца.
manjasha1819• 12 марта 2017
1000 грн в наше время - это мелочь, ничего существенного на нее не купить, конечно же - перевести в дол и собирать более существенную сумму
Аноним Секретарь• 12 марта 2017
кошелек хоть какой то
Приму в дар• 12 марта 2017
отложила бы.
с детьми всегда какие то возникаю непредвиденные траты - нам вот понавыписывали анализов на круглую сумму, а если Слава Богу все в порядке, то когда будет какой праздник или ДР пойти и порадовать себя и ребенка - пиццерия, каток, цирк, да мало ли
Мастер Пис• 12 марта 2017
не знаете на что потратить - не тратьте. поменяйте на баксы