Языката Хвеська• 12 марта 2017
Я зациклена на внешности ?
дубль 2)))) случайно отключила анонимов )))
Вы действительно так считаете ?
просто мне нравится это обсуждать с вами , нравится
хорошо выглядеть , о чем еще поговорить таком ,
чтобы было и приятно ( чаще всего не очень, обосрут ) - но это пинок к лучшему ) и ПОЛЕЗНО с девочками ?
А не приходят в голову варианты типа - я дурачусь , разлекаюсь , и мне больше никто не скажет столько всего , как здесь ?)
для подружек и мужа- красотка, с коллегами - не разговаривала о таком да и боялись что либо сказать
и о Боги - советчица ))) Вот я и отрываюсь )
кто желчь изливает , кто проблемы , но не всем же пожизненные диагнозы ставить, правда ? )
Вы действительно так считаете ?
Сметчица• 12 марта 2017
а мне нравятся такие темы,и информаию можно нинтересную почерпнуть, не то что сижуревуденегнетчемкормить.
И Вы, Вика, мне нравитесь, хотела б выглядеть в 40 как Вы. И характер , думаю, не сволочной у Вас.
Показала мужу Ваши фото ( мужу 39 лет), сказал очень приятная внешность,ухоженная, +- его ровесница, 35-38 лет. Сказал, что напоминаете жену знакомого. Вашего мужа, случайно не Ярослав зовут?
Ноу коммент• 12 марта 2017
Вика, вы классная! и Васичкину люблю, и Парель, и Басину обожаю, жаль, Снежана ушла. Вы настоящие, без понтов и желания всем нравиться и угождать. Цемки)
Молчавочка• 12 марта 2017
Ответ дляpristinanna
Цитата:
Дома можно,хорошие Израиль HL Но дома Вы срединный не сделаете,только косметолог. Зато он хороший,кожа как со змеи лезет))Я брала лёгкий для дома под плёнку делала HL 12%,отлично переносила при том. что очень восприимчивая и аллергик. Потом у косметолога сделала более глубокий в январе и пока по морозу дошла домой зимой - пипец что с моим лицом было. Бетантеном 3 дня мазалась. Всё прошло, но неприятненько и если есть возможность дома отсидеться, то оно то нормально - можно перетерпетьи пережить (((
Я старалась на выходных такое делать,чтобы отсидеться дома.
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляpristinanna
Цитата:
странно ,что она вам защитным крем не намазала после пиллинга и не предложила домашний уход
Ответ дляvasi4kina
Название не помню , но мне много раз делали мезо и био для лица, шеи, декольте и рук . Рукам ничего не помогло . Кремы для рук последнее время беру дорогие -Кларинс , Шанель . Маски делаю, надеваю х/б перчатки . Эффекта ноль, руки 50летней
А крем на мокрые руки мажете?
Попробуйте ванночки с содой,отличный результат
мягусенькая и увлажненная кожа после них
пы.сы.и пяточки как у младенца))
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляСметчица
спасибо) нет не Ярослав )
Чёрти Шо• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
а он гад, тоесть зад не чернеет , что отбеливать то?)))
а вы все таки заглядываете и проверяете его- все же волнует вас эта тема, верно?
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляНоу коммент
Чёрти Шо• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
так я говорила , что это делал на то время только один стоматолог , сейчас не знаю
не один- хватит повторять чушь!
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляЧёрти Шо
не один- хватит повторять чушь!
что не один? кого проверяю ?
Чёрти Шо• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
что не один? кого проверяю ?
вы не умеете читать ответы на предыдущее высказывание? учитесь просматривать написанное0)
Упругая попка• 12 марта 2017
Ответ дляVA-LJUSA
ошибаетесь)))
как показала тема, коричневая- это не уважение к себе, тобишь- к попе

Чёрти Шо• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
в шапочке в самый раз )))
я по разному выгляжу
шапка ужасная, портит дешевым видом.
Чёрти Шо• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну неправда ) у меня был перерыв - 1,5 года - беременность , кормление - ничего со мной не случилось
вот этот гормональный взрыв в период беременности задержал процесс старения! Посмотрите на себя в 45 - как резко поплывёте!
annetta888• 12 марта 2017
я темы прошлой не читала. у меня ужасная зацикленность на своем здоровье
уже договорилась с психотерапевтом поработать
капец какой-то
Форточка с диоптриями• 12 марта 2017
Ответ дляVA-LJUSA
ошибаетесь)))
Еще и коричневая бывает??
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляЧёрти Шо
научитесь отвечать с цитатой
Молчавочка• 12 марта 2017
Ответ дляЧёрти Шо
шапка ужасная, портит дешевым видом.
Шапка нормальная! Какая,интересно,должна быть вязаная шапка? По цене снежного барса?
У меня подобная только с енотом. Девочка на заказ вязала,цена 1000 грн была. Это дёшево или дорого?
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляЧёрти Шо
шапка ужасная, портит дешевым видом.
да ,есть получше , но колются )))
Упругая попка• 12 марта 2017
Ответ дляVA-LJUSA
это я коричневой обозвала обуховскую)))
уж больно))) её там обижали
только белая и высшего качества туалетная бумажка скользящая по попе, доказывает безмерное уважение к себе любимой
это краткая суть некоторых постов)
уж больно))) её там обижали
- это краткая суть некоторых постов)
Вы меня добъете сегодня)) Да именно так, все гениальное -- просто)) У меня вообще случился культурный шок, когда я узнала, что это столь важный и значимый вопрос в век кибернетики))
Хомяк с пастой• 12 марта 2017
Дело в том, что у вас, автор, нет подруг.
Это типичная ситуация для женщины, которая после школы или училища уехала с малой родины в большой город.
Все наши друзья, 90%, родом из детства и института.
Высшего образования очного у вас, скорее всего,нет.
А значит, и институтских подруг.
Знакомые, коллеги, с которыми переставали обшаться, перейдя на новую работу.
А близко дружить вы не умеете, а с вами, видимо, не хотели.
А потом вы вышли замуж и дружить у вас теперь нет времени, т.к., вместо размеренной и успокоенной жизни взрослой женщины, вы пустились вдогонку за молодостью и красотой, которой у вас никогда не было.
Плюс маленький ребенок и необходимость быть максимально много рядом с мужем, а то - мало ли, что.
И оказалось, что ни похвастаться, ни пожаловаться некому.
Родители слишком просты для обсуждения с ними своих носогубок.
Мужу боитесь надоесть.
Женам друзей мужа на вас плевать.
А вы так отчаянно нуждаетесь во внимании и оценке, так неуверены в себе, так боитесь потерять хоть пол очка, в сравнении с напирающими 25-летними, так хотите подтверждения того, что 42 килограмма плюс нос - это красиво, что рады даже, когда вам грубят незнакомки через экран.
Вы могли бы быть намного счастливее, самодостаточнее, спокойнее и, как следствие, красивее.
Но не умеете.
А значит, и институтских подруг.
Мужу боитесь надоесть.
Женам друзей мужа на вас плевать.
Но не умеете.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Viki а во сколько вы второго ребенка родили?
Чёрти Шо• 12 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Я всегда прихожу в тихий ужас, когда вижу свои фото , где сделан акцент на шею и кисти рук ((. Не представляю , как это можно улучшить, но контраст с остальной кожей выглядит очень не красиво
для кожи рук и шеи тоже есть достаточно действенных процедур.
Не по теме- в мое отсутствие говорят, что вы выставлялись нагишом. вернее свой зад? врут-наговаривают или правда был такой флеш-моб? с какой целью?
Упругая попка• 12 марта 2017
Ответ дляparele
чудеса творит генетика. А уколы просто ей немного помогают.
Точно, она родимая, как бы многие себе не успокаивали...
Молчавочка• 12 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А значит, и институтских подруг.
Мужу боитесь надоесть.
Женам друзей мужа на вас плевать.
Но не умеете.
А значит, и институтских подруг.
Мужу боитесь надоесть.
Женам друзей мужа на вас плевать.
Но не умеете.
А Вы думаете,что подруги нужны?
У меня их тоже нет. Есть парочка из вуза,но мы общаемся 10 раз в год.
Есть приятельницы по тренировке,ходим в сауну,кафе
Моя подруга-это мой муж. Я самодостаточна,мне не нужны подруги!
Так может и Вики не желает их иметь!
спальное место• 12 марта 2017
Ответ дляЧёрти Шо
ну специалист же)))
Я уже это поняла
Гугл - это зло
Твоя подруга• 12 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А значит, и институтских подруг.
Мужу боитесь надоесть.
Женам друзей мужа на вас плевать.
Но не умеете.
А значит, и институтских подруг.
Мужу боитесь надоесть.
Женам друзей мужа на вас плевать.
Но не умеете.
Чёрти Шо• 12 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А значит, и институтских подруг.
Мужу боитесь надоесть.
Женам друзей мужа на вас плевать.
Но не умеете.
А значит, и институтских подруг.
Мужу боитесь надоесть.
Женам друзей мужа на вас плевать.
Но не умеете.
вот права же !!!!+1000000000000000