Языката Хвеська• 12 марта 2017
Я зациклена на внешности ?
дубль 2)))) случайно отключила анонимов )))
Вы действительно так считаете ?
просто мне нравится это обсуждать с вами , нравится
хорошо выглядеть , о чем еще поговорить таком ,
чтобы было и приятно ( чаще всего не очень, обосрут ) - но это пинок к лучшему ) и ПОЛЕЗНО с девочками ?
А не приходят в голову варианты типа - я дурачусь , разлекаюсь , и мне больше никто не скажет столько всего , как здесь ?)
для подружек и мужа- красотка, с коллегами - не разговаривала о таком да и боялись что либо сказать
и о Боги - советчица ))) Вот я и отрываюсь )
кто желчь изливает , кто проблемы , но не всем же пожизненные диагнозы ставить, правда ? )
Вы действительно так считаете ?
все по ГОСТу!• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
да и поздний
Автор, извините за вопрос, и как Вы себя ощущаете в роли мамы? Нет ли ностальгии по вольной жизни?)) Это не праздный интерес. Сейчас на перепутье...
Чёрти Шо• 12 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Точно, мамой клянусь . И целлюлита нет.
может покажите?
я думаю, еще желающие будут, не обделяйте нас!
Gossip_girl• 12 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
А я зациклена на зубах)) давайте циклиться вместе)))
Расскажите поподробней) пробовали полоски крест, например?
Чёрти Шо• 12 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Не рожайте !
Ирина, кстати к вам возник серьезный вопрос. Я второй раз замужем и у моего супруга нет детей, но хочет(хотел).Я уже не готова.Как правильно аргументировать ему отказ и главное- чтоб он сам понял нецелесообразность этого мероприятия и мог парировать выпады своих родственников о заведении потомства- наследников.
Додекаэдр• 12 марта 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Да))))много новых волос начало расти)))
это правда? А дорогая процедура?
Чёрти Шо• 12 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Это тема Вики, пусть она голая и фоткается )
мне ее попс не очень интересен, а вот ваш - очень!
Заикальница• 12 марта 2017
я иногда захожу на форум почитать, и ассоциация с Вашими темами, да, такая.
Ответ дляЧёрти Шо
У меня нет такого опыта , я не встречаюсь с мужчинами , которые хотят детей ) но , глобально , можете сказать , что просто не будете счастливы при таком раскладе . Спросите , что ему дороже , потенциатный реьенок или Вы
Додекаэдр• 12 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Дело в том, что у вас, автор, нет подруг.
Это типичная ситуация для женщины, которая после школы или училища уехала с малой родины в большой город.
Все наши друзья, 90%, родом из детства и института.
Высшего образования очного у вас, скорее всего,нет.
А значит, и институтских подруг.
Знакомые, коллеги, с которыми переставали обшаться, перейдя на новую работу.
А близко дружить вы не умеете, а с вами, видимо, не хотели.
А потом вы вышли замуж и дружить у вас теперь нет времени, т.к., вместо размеренной и успокоенной жизни взрослой женщины, вы пустились вдогонку за молодостью и красотой, которой у вас никогда не было.
Плюс маленький ребенок и необходимость быть максимально много рядом с мужем, а то - мало ли, что.
И оказалось, что ни похвастаться, ни пожаловаться некому.
Родители слишком просты для обсуждения с ними своих носогубок.
Мужу боитесь надоесть.
Женам друзей мужа на вас плевать.
А вы так отчаянно нуждаетесь во внимании и оценке, так неуверены в себе, так боитесь потерять хоть пол очка, в сравнении с напирающими 25-летними, так хотите подтверждения того, что 42 килограмма плюс нос - это красиво, что рады даже, когда вам грубят незнакомки через экран.
Вы могли бы быть намного счастливее, самодостаточнее, спокойнее и, как следствие, красивее.
Но не умеете.
А значит, и институтских подруг.
Мужу боитесь надоесть.
Женам друзей мужа на вас плевать.
Но не умеете.
И я такая же и что?) Нам может так хорошо жить, нам так подходит)
Чёрти Шо• 12 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
ну выбор не совсем все же тождественен, думаю что нужно както более правильно аргументировать. и главное , чтоб он сам так стал принимать ситуацию..пока ничего умного в голову не приходило.И посоветоваться не с кем. вот решила с вами..иначе здесь все не поймут и зафукают, заставив освободить место для той, которая будет рожать аки крольчиха))
Tanya_N_UA• 12 марта 2017
Ответ дляЧёрти Шо
До свадьбы решать такие вопросы нужно. Что значит аргументировать. Не хотеть детей - в любом возрасте нормально. Иметь ребенка от первого брака и навязывать мысль о ненужности родных детей второму мужу, если изначально вы детей планировали общих, как-то подленько.
Играюся• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не обижайтесь, но по вашим постам ранее, я думала вам лет 25)
Чёрти Шо• 12 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
что-то вы мыльных романов перечитали))
Tanya_N_UA• 12 марта 2017
Ответ дляЧёрти Шо
что-то вы мыльных романов перечитали))
Я не люблю читать ´милые романы´, как Вы выразились. Но я за справедливость
Есть люди, которые любят и хотят детей. Но я тоже не такая. А вопрос в семейных отношениях это очень важный. Если желания расходятся - корабль долго на плаву не продержится.
Чавонадо• 12 марта 2017
А мне не нравится Ваше ’обо...’
Это априори делает любую женщину некрасивой.
Чёрти Шо• 12 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
я выразилась именно МЫЛЬНЫЕ
в жизни все бывает
и ситуации разные
никто не предохраняется- это к слову..
и дети тоже не держат
и еще- у вас ранее на аватарке жаба была?
в жизни все бывает
и ситуации разные
никто не предохраняется- это к слову..
и дети тоже не держат
Tanya_N_UA• 12 марта 2017
Ответ дляЧёрти Шо
я выразилась именно МЫЛЬНЫЕ
в жизни все бывает
и ситуации разные
никто не предохраняется- это к слову..
и дети тоже не держат
в жизни все бывает
и ситуации разные
никто не предохраняется- это к слову..
и дети тоже не держат
чего сразу жаба? Неудачное селфи

Апочемучка• 12 марта 2017
Ответ дляGossip_girl
Да, пробовала. Эффект был. Но так же был гингивит и проблемы с чувствительностью эмали, сейчас есть клиновидные дефекты (связываю именно с этими полосками).
Хомяк с пастой• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
я ржу )) это ж нужно курить ,чтобы такое придумать )))
подруги есть и ни в коем случае не школьные и не институтские и не коллеги - дружу с ними и я больше 15 лет
образования два - юридическое и финансы )
жены друзей мне не интересны
я не могу проводить время с подругами, я дома с ребенком и мужем
жены друзей мне не интересны
Юридическое и финансы?
Никогда не встречала таких косноязычных юристов. Срочно нужно лишать половину новых вузов аккредитации.
Но это сути не меняет)))))). Вы дома с ребенком и мужем. А внимания и похвалы хочется.
Апочемучка• 12 марта 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Передние полимерами делают они не могут вылетать так как полимер цепляют за зуб
Могут)
Настенные трусы.• 12 марта 2017
а посоветуйте мне, пожалуйста!!! у меня сухая кожа, очень, мажусь кремами - ноль((( на лице из-за этого шелушения, тело беловатого цвета от сухой кожи. сейчас пользуюсь умывалкой и кремом вежиталь от ив роше, немного лучше, но не идеал и для тела просто разные лосьены использую, много пью, но газированную, обычную не могу((( хоть в воде живи, блин ((((
Упругая попка• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
жены друзей мне не интересны
Тут не ’ржать’ нужно, а задуматься, а то с самокритикой похоже у Вас сложно, хотя и пытаетесь прикрыться иронией, в качестве самозащиты. Автору поста респект, за то что не поленился составить психологический портрет, и кстати достаточно грамотно.
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
я нагулялась и наработалась до 38 лет )
хотя зарабатывать хочу, но пока с ребенком, думаю как бы совместить )
Додекаэдр• 12 марта 2017
А давайте попросим Вики выставить фото ДО всех этих процедурок с лицом, а?
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляУпругая попка
мне кажется она составила портрет самой себя )
психологи блин )))
Упругая попка• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
психологи блин )))
точно, точно, они самые, хоть это Вы признали))))