Все будет, но потом• 12 марта 2017
Сколько туалетной бумаги Вы используете?
немного просмотрела темку в топе о белой и серой.
Не знаю, но у нас серой уходит в неделю 12-15мотков, это трое взрослых. Белая - она меньше по метражу и часто слишком мягкая. У меня такое мнение, что ее надо в раз 5 больше. Хотя, может и ошибаюсь. Мне интересно сколько же белой уходит. Интересно в цифрах посчитать.
Все будет, но потом
• 12 марта 2017
тоесть у нас 50-60 в неделю. Это гдето 250грн в месяц.
А белой это сколько будет? 1000грн или больше?
Показушница• 12 марта 2017
Рулон трехслойный ZEWA,Kleenex или Selpak в неделю.Двое взрослых и двое детей.
Не прохожу мимо• 12 марта 2017
Серой пользуемся, уходит рулон на неделю (2 взрослых, 2 детей).
12-15 мотков в неделю??? Ужас

Откушу что там торчит• 12 марта 2017
Тема зачетная)) Автор, а Вы при каждом посещении туалета вместе со своей семьей в мумию заматываетесь
Или что еще 15 - ю мотками делать можно?
Автор торолит 100%
Все будет, но потом
• 12 марта 2017
Ответ дляLegendaZ
мороз крепчал.
Тема дня - туалетная бумага.
при чем тут это?
вот тут кричат, что только нищеброды и тп серой пользуются.
Это же какая ЗП должна быть, чтоб на туал.бумагу 1000+ тратить?
Меня именно фин.вопрос интересует. Там писали, что и с небольшим достатком тоже белую покупают.
Или может белой не так много уходит?
Все будет, но потом
• 12 марта 2017
Ответ дляПоказушница
один моточек? в неделю? Вы дома редко?
Все будет, но потом
• 12 марта 2017
убегаю дочку помыть, через 15 минут вернусь.
ПС. все взрослые дома. расход такой реальный. но не економим. могу пол протереть, если разлилось молоко например.
13чудоСВЕТА• 12 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
один моточек? в неделю? Вы дома редко?
вы ее едите или у вас общественный туалет?
Показушница• 12 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
один моточек? в неделю? Вы дома редко?
Дети в обед приходят и уходят на кружки,дома к 17.00 ,муж на работе конечно,я дома.
Ответ дляВсе будет, но потом
при чем тут это?
Или может белой не так много уходит?
Мне никогда в голову не приходило считать сколько бумаги уходит. Закончилась - купили следующий блок.
ГейСюда• 12 марта 2017
серой уходит в неделю 12-15мотков, а белой в 5 раз больше - это 60 штук в неделю что-ли? Десяток рулонов в день, вы серъёзно? А кроме *рать вы ещё чем-то заняты?
Застряла• 12 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
один моточек? в неделю? Вы дома редко?
и у нас один моток в неделю .не голодаем
13чудоСВЕТА• 12 марта 2017
Ответ длядолой_лама

Кнопкотык• 12 марта 2017
Вы что ней делаете? Обтираетесь полностью? Куда можно использовать 15 рулонов?
Упаковка зевы в неделю максимум, но она используется для всего от вытирания зеркала до экспериментов ребенка.
Малая еще та• 12 марта 2017
Ответ дляЗастряла
Пиколакс вам в помощь
Пенять на зеркало• 12 марта 2017
2 взрослых- 1 рулон в полмесяца.
Стул регулярный утром, то есть один раз в день (но если вдруг лоперамида дома нет, то запасы бумаги есть).
неДодекаэдр• 12 марта 2017
Упаковка белой 4 рулона на 7-10 дней.
2 взрослых, 2 детей . И не экономим
Застряла• 12 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
Пиколакс вам в помощь
посоветуйте что-то автору , а то они разорятся на туалетной бумаге
Краля-Галя• 12 марта 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор торолит 100%
20 мотков на троих... шо автор ест???? молоко с селёдкой и закусывает солёным огурцом?
Кнопкотык• 12 марта 2017
Вот мне нечего делать, зачем я сюда зашла:)
15 рулонов по 65 метров это 975 метров бумаги в неделю
На троих это по 325 метров на человека в неделю и 46 метров в день
Если использовать за раз метр нудно 46 раз сходить в туалет
Малая еще та• 12 марта 2017
Ответ дляЗастряла
Можно использовать бумагу повторно и подтираться другой стороной.
ГейСюда• 12 марта 2017
Ответ дляКнопкотык
140 метров в день ещё раскатать нужно суметь, каждый день в туалет - как на работу, без помощи кота никак. Котораскатывательная машина для бумаги))