Зубачистка• 12 марта 2017
Шанс сохранить семью. Не легкий выбор. Жду ваших советов...
С мужем не живем почти два года. Он у своей мамы, я с ребенком у своих родителей. Снять жилье доход не позволяет, он настойчиво зовет жить к себе. То есть с его мамой и братом. А я как подумаю... это ж кошмар!!! Учитывая, что его мама человек очень тяжелый. Вот и как быть? История у нас очень длинная и тяжелая. Отношения тоже всегда были сложные. Он каждый день звонит и орет на меня: "как жить????" А я знаю? Ребенок растет, все это видит и слышит скандалы...
Апофиозная• 12 марта 2017
Вам однозначно нужно жить отдельно от родителей. Он зовет - пусть что-то решает.
Кто крайний?• 12 марта 2017
ушли так ушли, если раньше были причины разойтись, то заново еще хуже будет
Зубачистка
• 12 марта 2017
Ответ для16.03.80
Если он Вас любит найдёт отдельное жильё
Его зарплата не позволяет снять жилье(
Зубачистка
• 12 марта 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Таня?
Нет, а что у кого-то еще такая же проблема?
Смайлик• 12 марта 2017
А вы там уже жили? На первый взгляд он хоть что-то делает чтоб сохранить семью, зовет:)
Может стоиттсогласиться
Лунтик-паунтик• 12 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
Его зарплата не позволяет снять жилье(
Отдайте ребенка жить к нему, а сами ищите нормальную работу.
Нифига_ни_ни• 12 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
ага...я не знаю какая причина у Вас, но там все странно
ребята и любят друг друга вроде и все ок, но блин она с мамой и он с мамой...правда хоть в одной области...
Блины со смайликами• 12 марта 2017
попробовать все равно стоит. если не получится, вы себя корить не будете, что ничего не сделали для того, чтобы сохранить семью.
Осторожная• 12 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
Его зарплата не позволяет снять жилье(
Тому краще хай кохана дружина живе з ним, його мамою і братом, ніж самому напружитися та заробляти більше.
Зубачистка
• 12 марта 2017
Ответ дляСмайлик
Может стоиттсогласиться
Нет, мы жили с моими родителями.
бриллиантик нецелованный• 12 марта 2017
Когда вы за него замуж собирались , то где планировали жить ? Где жили с мужем сразу после свадьбы и сколько ?
Зубачистка
• 12 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы шутите надеюсь?! Я ее никогда не отдам, и она врядли согласится там жить(
Смайлик• 12 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
Нет, мы жили с моими родителями.
Я советую пробовать. Сама живу со свекрами семь лет, было многое и уйти хотела почти сразу, но сейчас думаю что правильно сделала, что осталась с мужем, обстоятельства изменились, готовимся к переезду в свое жилье, трудности сплотили.
Совбез• 12 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
100%% ваша семья разваливается... у вас было 9 мес подумать где жить еще до рождения ребенка... а сейчас фу.. как противно даже это читать...
о себе: поженились в 19 лет, в 20 родился сын в студенческой общаге ( с клопами и ледяной водой) мы прошли все невзгоды... пока бегали пересдавать зачеты малого нянчил весь наш курс... но мы были вместе!!!!!!!!!!!! это дало нам пендель добиться всего в жизни?
а вы оба попрятались опять к родителям под крылья... стыдно... и жаль малыша вашего...
Зубачистка
• 12 марта 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
Жили с моими родителями, я выходила за муж уже беременная.
мистерЛяпсус• 12 марта 2017
Не нужно делать то, что в корне не нравится, меня это правило еще никогда не подводило, а вот если оттуплюсь и занимаюсь самопожертвованием - ничего хорошего не выходит.
Осторожная• 12 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
А потім чоловік втік до своєї мамці під крильце?
Паравозик• 12 марта 2017
Ответ дляОсторожная
ну да. а теперь ему еще безлимитный секс нужен.
Зубачистка
• 12 марта 2017
Ответ дляКолхозница
ДВА ГОДА? Что Вы сохранить собрались? Семьи уже давным давно нет
Он считает, что есть. Просто отдельно живем))))
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2017
Семьи нету, автор отпустите его, ваш человек где-то рядом, а вы ерундой страдаете?
Зубачистка
• 12 марта 2017
Ответ дляПаравозик
Так он еще и притензии мне выставляет, что секса нет!!!
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
Мдаааа, он в прошлой жизни был многожонцем, реинкарнация не в той стране произошла.
Небось и секс присутствует? Не ну а шо.
Смайлик• 12 марта 2017
Мы не знаем ситуации полностью, кто стал причиной ухода, может его родители жены доконали. Может они встречались все это время, просто негде жить. А может все и наоборот...
Зубачистка
• 12 марта 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Небось и секс присутствует? Не ну а шо.
Выше написала, что секаса требует!
Радость моя• 12 марта 2017
Если вы его любите и хотите быть вместе,то нужно соглашаться на его условия.(ну хотя бы попробовать)
А если он вас раздражает и без него вам легче и проще,чем с ним, то ну его ....живите себе спокойно у своих родителей.
Зубачистка
• 12 марта 2017
Ответ дляСмайлик
ну как сказать доконали, он не работал долгое время, сидел в ком играл, помощи не было мне по дому.Они помогали и финансово и с ребенком. А потом их начало это немного напрягать((( Все разругались(((
Железный коготь• 12 марта 2017
Ответ дляСмайлик
Может стоиттсогласиться
Что то делать- Это для начала найти работу и снять жилье для семьи