Девальвация• 07 августа 2013
Что за песня, не могу найти
Начинается с того что девочка поет ЛА Ла Ла,а потом мужчина,сейчас ее часто ра радио крутят,не знаю исполнителя и не могу найти,помогите.
Автор, можно я в Вашей темке свою проблему попытаюсь решить? Девочки, а помогите и мне найти песню, пожалуйста. В клипе люди в выдуманном мире с яркими костюмами постоянно танцуют. Причем все темнокожие и танцуют по парам брат+брат или сестра+сестра. У мальчика главного героя клипа брат кукла и весь сюжет закручен на том, что мальчик пытается оживить куклу, чтобы тоже танцевать. В конце мальчик сам превращается в куклу. Никто такого не видел?
Ответ дляStewie
Stromae – Papaoutai