Ответ дляМона Лиза
что делали? кому писали? как быстро решили проблему? спасибо.
с утра не смогла зайти на сайт писало нет такого пользователя,проверив свою почту обнаружила письмо, с стаффа,что якобы я изменила адрес своей почты,и просьба если я этого не делала,заблокировать свою страничку временно до восстановления ,я так и сделала,потом списывались с администрацией и мне таки восстановили мою страничку,а все предыдущие поменяные пароли и и почту заблокировали,вообщем вечером я была уже здесь)