Мона Лиза• 07 августа 2013

Админы девочки Хелп взломали страничку, и заходят на сайи с нее

Администраторы ,модераторы, девочки!!! Взломали страничку и заходят с нее на сайт!!!!!!!!Я уже второй день зайти не могу ,но моя сраничка регулярно посещается!!! что делать ???? Всю инфо описала админам,но они не отвечают ,а не понятно что там делают с моими данными и данными моих клиентов!!!!!!!!!!
vara• 07 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
vara• 07 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html
автор Мона Лиза • 07 августа 2013
Спасибо ,написала но не ответили ничего, а на странице моей что то делают,что не понятно ,колотит аж всю
Масяня Я• 07 августа 2013
никто ничем не поможет, ждите ответа Админа, только он поможет
Елена050111• 07 августа 2013
А пароль у Вас легкий был?
автор Мона Лиза • 07 августа 2013
Ответ дляЕлена050111
А пароль у Вас легкий был?
получается что легкий)))мне почту и кидстафф вскрыли,
vara• 07 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-41582
Пост - 4

’Напишите свой предыдущий НИК.
И лучше было бы если вы отпишитесь у себя в своей гостевой (которую вам взломали). Напишите что это ваш профиль, что вас взломали и вы не можете его пока восстановить.’
автор Мона Лиза • 07 августа 2013
девоньки,плохо что нет телефонов куда звонить,вот непонятно что там творят,и как сообщить что бы сразу блокировали,время то у них было уже достаточно))
Вишнёвая Леди• 07 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
ПИШИТЕ В ГОСТЕВОЙ!
ЧТО ВАС ВЗЛОМАЛИ!!!
ПОТОМ АДМИНЫ УДАЛЯТ.
автор Мона Лиза • 07 августа 2013
Ответ дляvara
Пост - 4

’Напишите свой предыдущий НИК.
Я в гостевую написала себе вчера, нигего пока.
vara• 07 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
ждите.
автор Мона Лиза • 07 августа 2013
жду второй день,как увидела что заходят от меня ,ночь не спасла,нервничаю ,аж колотит))
Вишнёвая Леди• 07 августа 2013
Дайте ссылку на Ваш профиль.
Мы зайдём и попробуем, что то приобрести у них.
Так мы будем знать какие то данные.
автор Мона Лиза • 07 августа 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Дайте ссылку на Ваш профиль.
Так мы будем знать какие то данные.
Откройте всой ник я вам в личку напишу
Таша-Наташа• 07 августа 2013
у меня такое было на днях..
Обнемашечка• 07 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
Откройте всой ник я вам в личку напишу
А здесь сложно написать???
автор Мона Лиза • 07 августа 2013
Ответ дляОбнемашечка
А здесь сложно написать???
не сложно но ,пока не буду.
автор Мона Лиза • 07 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
у меня такое было на днях..
что делали? кому писали? как быстро решили проблему? спасибо.
автор Мона Лиза • 07 августа 2013
девочки они указали свой телефон,на моей страничке, для чего....??
Таша-Наташа• 07 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
с утра не смогла зайти на сайт писало нет такого пользователя,проверив свою почту обнаружила письмо, с стаффа,что якобы я изменила адрес своей почты,и просьба если я этого не делала,заблокировать свою страничку временно до восстановления ,я так и сделала,потом списывались с администрацией и мне таки восстановили мою страничку,а все предыдущие поменяные пароли и и почту заблокировали,вообщем вечером я была уже здесь)
автор Мона Лиза • 07 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
вам быстро ответили? я второй день не могу дописаться,а мою страницу посещают,вписали в профиле телефон...и что то делают))
автор Мона Лиза • 07 августа 2013
я пересмотрела все у меня письма не было, но дело в том что мне почту тоже взломали,почту я востановила, а тут пока ничего.
Оченьценная• 07 августа 2013
Автор, напишите свой ник, который взломали, отпишемся в гостевой, админы потом все удалят
Оченьценная• 07 августа 2013
чтобы пользователи знали, что Вашу страничку взломали, т.к. не все читают гостевые
Оченьценная• 07 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
ну как для чего, чтобы консультировать по тому, что Вы там продаете
а что кстати, продаете?
Оченьценная• 07 августа 2013
хотела написать, чтобы и тут знали, что такой-то ник взломан
Таша-Наташа• 07 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
мне ответили написала утром,ответили в обед,правда письмо у меня чего-то было в спаме
Анти-аноним• 07 августа 2013
Пишите свой НИК,сейчас зайдем к Вам на страницу
автор Мона Лиза • 07 августа 2013
девоньки пропадает интернет не могу сразу отвечать
Девочки я все напишу после связи с админами , мошенники вышли на связь и угрожают
Вечно недо...• 07 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
А как вы увидели что заходят от вас?