Хочу в БАНю• 12 марта 2017
Епта.. Голос... Кудлай
Мне одной не нравится? К чему этот цирк?
Ковбой Хагис• 12 марта 2017
Какого х... она туда поперла? Чтоб вспомнили про тету Аллу?еще и в ноты не попадает и слова не помнит
Одноклассница• 12 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Интересно, сколько она забашляла, чтобы попасть на люди?
Ну она ща красиво уйдёт сама и уступит место молодой
Одноклассница• 12 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Ощущение, что старческий маразм
Весотехник• 12 марта 2017
Ответ дляОдноклассница
Ничего себе..У вас связи? Или вы экстрасенс с СТБ?;))
Одноклассница• 12 марта 2017
Ответ дляВесотехник
Это было очевидно!
Я и окончание фильмов как правило в первой трети уже знаю.
Да будет так• 12 марта 2017
Та, так было заранее придумано. Для разнообразия, так сказать. Только место чье то заняла
Совбез• 13 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Блин, голос дребезжит, как у бабки
попробовали бы вы песню Джамаладиновой спеть, это ж нереально даже для самой Джамалы ))
бедная тетушка выбрала себе наставника и прогадала по полной
Сладкий лимончик• 13 марта 2017
Джамала - очень неопытный тренер. Петь самой и научить петь других - совсем разные вещи. У нее просто провал получился с двумя мужеподобными барышнями. Тина - лучшая.