Попадалочка• 12 марта 2017
Что делать с возникшей любовью?
Девочки, как быть...
Влюбляюсь в своего бывшего парня, теперь он друг. Помогает мне сейчас, поддерживает ( у меня развод сейчас), часто приезжает и вывозит меня выгуливать ). говорит "всегда буду любить тебя " и тд. И моя побитая душа тлеет по нему. Он живет с девушкой, вроде как планируют будущее. А я хочу быть с ним!
Скорее всего нужно игнорить его внимание, ибо рушить чужие отношения не могу. Но хочу.
Бензопирен• 12 марта 2017
козел он и вы тут ни при чем
если он вас так любит почему девушку себе завел? пускай любил бы себе на здоровье, а потому что одной попой на два стула
Попадалочка
• 12 марта 2017
Ответ дляБензопирен
козел он и вы тут ни при чем
Завел он ее давно, и позиция наших отношений исключительно дружеская.
Пытается и приобнять и поцеловать, я увиливаю.
Попадалочка
• 12 марта 2017
Ответ дляДобрый Жук
слышь,это любовь на всю жизнь, встречайся с ним дальше,
Я не могу, он занят.
Бензопирен• 12 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
и это Вы называете дружеской позицией??????
ЯяяКакаджамбо• 12 марта 2017
Девушка это не жена. Если любите и он вас, забирайте. Или так и будите друг к другу бегать и ’дружить’ - и счастье это никому не принесет, ни вам, ни его девушке.
Попадалочка
• 12 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я не могу знать лббит ли он меня. Любил в университете, но это когда было...есть подозрение что он ждет от меня ’зеленый свет’. Ка выяснить что это так.
Попадалочка
• 12 марта 2017
Ответ дляБензопирен
У него все так в шутку, поцеловать при встрече, руку подать при выходе из машины, приобнять чтоб лужу обойти
бибизяна• 12 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Детский сад.реально что сделал?
Таракашечка• 12 марта 2017
’рушить чужие отношения’ - что за детский сад.
Человек сам выбирает кого ему любить и с кем быть. Делайте то, чего хотите вы.
Попадалочка
• 12 марта 2017
Ответ длябибизяна
Детский сад.реально что сделал?
Реально почти каждый день проводим вместе время, после работы. Реешает некоторые мои вопросы. Активизировался как узнал что я ушла от мужа. С его слов, а целях поддержки и тд.
Попадалочка
• 12 марта 2017
Ответ дляТаракашечка
Боюсь что потерплю фиаско признавшись ему в чувствах, потеряю его и как друга тоже
ОдинРазНадетое• 13 марта 2017
Мужчины просты как двери
И понимают только простые вещи
Спросите в лоб- ты меня любишь только как друга?)
Все
И понимают только простые вещи
Все