100%• 12 марта 2017
Приснилось что я в кармане у себя нашла браслет умершего человека
Приснился сон: я в кармане у себя нашла браслет умершего человека. При этом это случилось на 9 день после его смерти (так получилось что я не смогла присутствовать на похоронах и на 9-ый день сходила в церковь и заказала панахиду). Могу сказать, что для меня он являлся идеалом и образцом Настоящего Мужчины, но в реальной жизни никаких отношений не было. К чему приснился этот сон? Теперь ломаю голову себе...
Баба на горошине• 12 марта 2017
Ця людина вам завжди бажала тільки добра-браслет його,це на удачу!Зміни в житті на краще!
100%
• 12 марта 2017
Браслет был именной: с его именем и фамилией, который он носил, скорее всего, не снимая (на всех фото он был с этим браслетом)...
Ду да ду да ду• 13 марта 2017
Ответ для100%
Он поблагодарил Вас.хороший знак.
Он хорошо к Вам относился при жизни, уважал, обид нет.