100%• 12 марта 2017

Приснилось что я в кармане у себя нашла браслет умершего человека

Приснился сон: я в кармане у себя нашла браслет умершего человека. При этом это случилось на 9 день после его смерти (так получилось что я не смогла присутствовать на похоронах и на 9-ый день сходила в церковь и заказала панахиду). Могу сказать, что для меня он являлся идеалом и образцом Настоящего Мужчины, но в реальной жизни никаких отношений не было. К чему приснился этот сон? Теперь ломаю голову себе...
автор 100% • 12 марта 2017
Что бы это могло значить?

Баба на горошине• 12 марта 2017
Ця людина вам завжди бажала тільки добра-браслет його,це на удачу!Зміни в житті на краще!
автор 100% • 12 марта 2017
Браслет был именной: с его именем и фамилией, который он носил, скорее всего, не снимая (на всех фото он был с этим браслетом)...
Все возможно• 13 марта 2017
Оставит вам часть своего ( хорошего) при жизни.
Ду да ду да ду• 13 марта 2017
Ответ для100%
Он поблагодарил Вас.хороший знак.
Он хорошо к Вам относился при жизни, уважал, обид нет.
Лина Таро• 13 марта 2017
Напоминает о себе! Грубо говоря передал вам ’привет!’ Ничего плохого!