Аноним Завхоз• 12 марта 2017
Сыну 5,5 лет, лезет коренной зуб
Девочки, подскажите, пожалуйста, сыну 5 лет и 8 месяцев. Сегодня пожаловался, что нижний зуб странный) посмотрела, десна красная, там видно белый зуб, молочный шатается. Коренные зубы тоже лезут с соплями, кашлем и температурой или нет?
А то я как вспомню его молочные зубы как лезли, меня дрожь бьет.....
К чему готовиться?
КонхфЭдкаТузик• 13 марта 2017
Был насморк, заложенный нос 3-4 дня в самом начале, когда зуб болеть начал.
Неправдиша• 13 марта 2017
Лезут без температуры, иногда побаливает при накусывании, припухает десна. Часто было по два-три сразу. Штук 8 пришлось вырывать, потому что уже пробивались коренные, а молочные не выпадали. Это надо делать, чтобы постоянные ровно и на своём месте росли.