ПуФФынка_мисс• 13 марта 2017
есть здесь гинекологи? СРОЧНО
случайно попало немного спермы после ППА, никогда раньше не было такого(( Что сделать в срочном порядке, чтобы предотвратить беременность? Именно народные способы интересуют. Постинор и подобное пить не хочу. Лимона дома нет, спринцевалась раствором с лимонной кислотой. Что еще можно сделать?
Блондинка в Шоколаде• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
способность к зачатию очень высокая у меня, еще и дни опасные((
Поставить ВМС, срочно, я в свое время так и сделала, боясь забеременеть
Ответ дляПуФФынка_мисс
нет, аборт в любом случае исключен. Я уже 3 сделала когда-то, страшно жалею
Эээ, выходит, по-вашему, 3 аборта - это не так вредно для женского организма, как 1 прием Постинора? Ну-ну, тогда ничего не пейте, сделаете четвертый, это ж как высморкаться.
Ваши спринцевания до одного места, если сперма была как раз возле шейки, то за те 5 минут, что вы бежали в ванную, спермики уже целовали взасос яйцеклетку.
Швабристка• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
значит, только постинор или рожать!
Швабристка• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
за 15 лет ни разу не было залетов даже
так а с чего вы взяли, что способность к зачатию очень высокая?
Швабристка• 13 марта 2017
Ответ дляНастасья Пицун
За 20 лет ни одной нежелательной беременности.
Только когда захотели малышей.
я тоже этим тут хвасталась, дура... а в 42 года пришлось аборт делать...
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляtuman-no
нет, я так не считаю. Эти аборты были сделаны ДАВНО и о них я жалею как уже писала. Четвертого НЕ БУДЕТ
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляШвабристка
уже писала
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляПоказушница
Пипец товарищи, 3 аборта и угроза 4-ого! И спрашивать после этого, шо робыты. Головой думать вам и мужу, а не другим местом, серьезно.
угрозы четвертого нет!
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляКрошка Енот
Гинекологи советуют гинепристон в экстренных случаях.
Но вам автор пора задуматься стоят ли пару минут развлечений стольких абортов.
это не мои развлечения, а мужа((( я всегда против близости
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляКошкинДом
эээээ....залетов не было - но 3 аборта? это аборты после планирования беременности?
елки... ну читайте внимательно
Из Хацапетовки• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
за 15 лет ни разу не было залетов даже
у меня за 12 лет ни разу, а потом вон чуду уже 8 лет:)
Из Хацапетовки• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
дело в том, что не сразу получилось это сделать, не было возможности. Сын как раз в ванной был. Через 20 мин примерно я это сделала
значит у сына будет братик или сестра
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
значит у сына будет братик или сестра
уже есть))
Голубая фишка• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тогда попрыгайте, может, сперма и вывалится.
Ну вы же взрослый человек. Вроде бы должны понимать, что кроме постинора, экапела и женале - ничего нет. Какие народные способы? Сперматозоиды после попадание во влагалище, через 2-5 минут уже оказываются в матке. Какое там спринцевание?
Голубая фишка• 13 марта 2017
Ответ длякошкомышь
выпейте бутылку водки залпом, после этого метода ни разу не беременела
Так, может, вы вместо ПА водку выпивали.
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляГолубая фишка
так они гибнут в кислой среде
Голубая фишка• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
так они гибнут в кислой среде
Это те, что во влагалище остались, те и погибнут.
А те, что попали в матку - нет.
Божья коровка• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ви нормальна? Де ваша голова?
Існують гандони, ОК, спіраль врешті решт.
Заплатив би вам чоловік за кожненаборт хорошу моральну комперсацію, може б думав головою а не одним місцем?
Радость моя• 13 марта 2017
Автор, вы как мой близнец. Муж- единственный мужчина в моей жизни.
Двое детей.предохраняемся ппа давно, 10 лет.
Если нет- беременности наступают в первый месяц. Детей больше не хочу
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляБожья коровка
Ви нормальна? Де ваша голова?
это к нему вопросы, не ко мне. я вообще против половой жизни в принципе. Презервативы его не устраивают, а меня таблетки. ППА всегда был надежным у нас
Божья коровка• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Як це до нього?? Ви амеба? З якою можна робити все, що завгодно?
Для чого ви його до себе без резини підпускаєте, а потім йдете на аборт? Кайфуєте від цієї процедури?
Ви займаєтесь сексом проти власного бажання, робите аборти, тому, що так хоче чоловік?
Вибачте, але ви дура.
Топтунша• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
тоже ППА предохранялись?
Я люблю транзисторы• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
эти беременности были, когда не предохранялись совсем в силу разных причин
Блин, аж интересно, что за причины.
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляБожья коровка
Вибачте, але ви дура.
я аборты не делаю, они были сделаны не раньше 10 лет назад. Сейчас я такого не допущу
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Блин, аж интересно, что за причины.
например, из нерегулярного цикла ошибочно определялись безопасные дни
Я люблю транзисторы• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Как это ’против половой жизни’?
Я люблю транзисторы• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так Ваш муж- Ваш первый партнер? Первых 3 раза- непорочное зачатие?
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Как это ’против половой жизни’?
ненавижу секс
Я люблю транзисторы• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так это тоже не способ контрацепции, а лотерея.