ПуФФынка_мисс• 13 марта 2017

есть здесь гинекологи? СРОЧНО

случайно попало немного спермы после ППА, никогда раньше не было такого(( Что сделать в срочном порядке, чтобы предотвратить беременность? Именно народные способы интересуют. Постинор и подобное пить не хочу. Лимона дома нет, спринцевалась раствором с лимонной кислотой. Что еще можно сделать?
Кошечка-муркошечка• 13 марта 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Это сказки. Вы знаете какой путь преодалевает спермотозоид на пути к яйцеклетке
Что значит сказки??
Все индивидуально! ППА вообще не метод контрацепции! Спросите у любого гинеколога, погуглите в конце концов! Те, кто пишут, что живут так 10-20 лет, скорее всего пропускают ’опасные дни’, имхо..сама удивляюсь как так?
Я тоже раньше думала, что ППА предотвратит беременность..а нет!)
Мой гинеколог улыбался, когда я ему рассказывала про ППА уже будучи беременной!)) так что ППА та ещё лотерея!..

Кошечка-муркошечка• 13 марта 2017
Автор, на Вашем месте, я бы поискала другой метод контрацепции.. тем более, сами пишете, что легко беременнете! Мой второй сынуля родился как раз после ППА))
Скромняшка• 13 марта 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Форточку закройте. только быстро.
Скромняшка• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
фото
Удалено администрацией...
автор ПуФФынка_мисс • 13 марта 2017
Ответ дляСкромняшка
фото
что неправда? При ППА не было залетов. Были тогда, когда не предохранялись вообще
АфродитаПетровна• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
способность к зачатию очень высокая у меня, еще и дни опасные((
если сразу вымыть, то можно и просто водой.
Не страшно.
автор ПуФФынка_мисс • 13 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Не страшно.
дело в том, что не сразу получилось это сделать, не было возможности. Сын как раз в ванной был. Через 20 мин примерно я это сделала
Рея• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тогда только постинор.
АфродитаПетровна• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну такое.) серединка-наполовинку.
Если бы до 10 минут, то безопасно, а 20 минут- шансов мало, но есть,....... но вы же не знаете, может она и не допрыгнула куда надо.))
Так что полагайтесь на волю Божью.)
Помолитесь, что не хотите, а дальше как будет.
Шансов очень очень мало, но все может быть.

Сижуревувшоке• 13 марта 2017
Ну уж лучше Пастинор,чем потом аборт.Тут без вариантов:(
автор ПуФФынка_мисс • 13 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
нет, аборт в любом случае исключен. Я уже 3 сделала когда-то, страшно жалею
Федорино Горе• 13 марта 2017
Ответ дляОцененная
ПОСТИНОР
остальное все - бабка надвое гадала
Тоже не 100% вариант
Губка Боб• 13 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
при ппа всегда часть спермы попадает. ппа как способ предохранения - иллюзия
і тим не менш ми им способом 8 років користуємося. 2 вагітності - по плану, і все
Борец за справедливость• 13 марта 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Что значит сказки??
Индекс Перля у ппа почти на уровне презервативов колпачков диафрагм а также химических методов свечей и т.д. Просто гинекологи любят почти абсолютный метод-гормональный. Поэтому и делают страшные глаза.
АфродитаПетровна• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну тогда - расслабьтесь.
Вы сделали все, что от вас зависело - проспринцевались.
Примите то, что будет и все.
автор ПуФФынка_мисс • 13 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну тогда - расслабьтесь.
Примите то, что будет и все.
да нет, не все... есть же еще Постинор и подобные современные менее вредные средства
АфродитаПетровна• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
вы вроде говорили, что постинор не хотите. Если не хотите, тогда расслабьтесь и положитесь на судьбу.)
Я знаю случай, когда он сбил женщине гормональный фон очень серьезно, и потом пришлось очень долго восстанавливаться.
Так что в вашем не хотении есть смысл.
Но в любом случае решать Вам.)
Помогло спринцевание или нет вам только гадалка сейчас скажет.))))
Марафетчица• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
у меня один партнер в жизни был - это мой муж. Вот с ни разу не было
а 3 аборта от кого?
автор ПуФФынка_мисс • 13 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
а 3 аборта от кого?
эти беременности были, когда не предохранялись совсем в силу разных причин

автор ПуФФынка_мисс • 13 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Так что в вашем не хотении есть смысл.
Но в любом случае решать Вам.)
Да, не хочу Постинор. Надеялась чем-то попроще избежать наступления беременности. Но если выхода нет, то согласна и на него(( Сейчас посмотрела, Постинор вообще прошлый век и сейчас есть лучше средства и не такие вредные. Вот думаю сейчас над ними...
Показушница• 13 марта 2017
Пипец товарищи, 3 аборта и угроза 4-ого! И спрашивать после этого, шо робыты. Головой думать вам и мужу, а не другим местом, серьезно.
Яйцеголовая• 13 марта 2017
Ответ дляКсения_ksen
ешкин кот...Вы про лимон серьезно?21 век на дворе
а что вас удивляет? кислота разрушает сперматозоиды. если поспринцеваться раствором кислоты сразу после ПА, то сперма разрушится. это, конечно, не средство контрацепции, но хоть какой-то шанс... наши бабушки так предохранялись много лет.
Яйцеголовая• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
поздновато!
Разведка Маша• 13 марта 2017
Индекс Перля при ппа 18-27. Презервативы, например, 2-3.ппа-это не метод контрацепции вообще. Даже если у вас 10 лет до этого все срабатывало. Это просто везение. Не хотите беременности-к доктору и в аптеку. Лимоны-это жесть, как и советы вымыть сперму. Удивительное рядом.
Яйцеголовая• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
если для вас беременность нежелательна категорично, то почему бы не перевязать трубы лапароскопическим методом. цена вопроса 5 тыс. и покой на всю жизнь!
Крошка Енот• 13 марта 2017
Тоесть в лимоны и прочую ересь вы верите?! интересно сколько ещё тут динозавров спринцующихся лимонкой и убивающей себе всю флору
Крошка Енот• 13 марта 2017
Ответ дляПоказушница
Присоединюсь
Удивляют такие
Крошка Енот• 13 марта 2017
Гинекологи советуют гинепристон в экстренных случаях.
Но вам автор пора задуматься стоят ли пару минут развлечений стольких абортов.
КошкинДом• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
эээээ....залетов не было - но 3 аборта? это аборты после планирования беременности?
КошкинДом• 13 марта 2017
почитала темку - ШОК
люди - вы все это серьезно? лимоны, помыть там и т.п.?