Аноним• 07 сентября 2012
Куртка и полукомбинезон Obermeyer размер 1Т на какой рост идет?
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляАбу
Честно сказать не знаю, Какой рост у моей дочки, но она так скажем не гигантская, стандартная для своего возраста, мерла ей на прошлой неделе комплект 1т, вот как раз на ее рост, ей сейчас 11 мес.
спасибо,значит нам точно маленький к зиме будет
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляАбу
Я думала, что большемерит, Неа не большемерит. Единственное там же их система , отпариваешь строчку и сантиметров 5 прибавляется, но как-то не хочется целостность нарушать. В общем я думаю комбез на рост 78-81.
и я думала большемерят
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляAnytaS80
спасибо