Аноним_715• 07 сентября 2012

Пропал продавец что делать?

Девочки, подскажите. как поступить. Заказала у посредника с сайта Таобао одежду. Прошло 5 недель, хотела узнать, что с заказом. Написала, а она уже неделю на сайте не объявляется. вроде рейтинг хороший, думаете не паниковать?
Tatjana Malec• 07 сентября 2012
Ну может отдыхать уехала,инета нет,просто отдохнуть решила от заказов и т.д.подождите еще,или позвоните ей

автор Аноним_715 • 07 сентября 2012
в том и дело, что телефона нет) обычно в статусе пишут, что уезжают. все мы люди...
Lorena• 07 сентября 2012
Вас добавили в покупатели?
Маркелов• 07 сентября 2012
Ответ дляalex1984
Далеко не все пишут... Еще иногда люди болеют(больницы), и как правило, это происходит внезапно. Могут быть проблемы с интернетом или ’железом’. На будущее, всегда берите телефон для связи - и удобно и спокойнее.
автор Аноним_715 • 07 сентября 2012
нет. я пока не просила, там же месяц дается на выставление оценки. думала, когда придет, тогда попрошу. доверяю, блин...
Tatjana Malec• 07 сентября 2012
может приболела или неожиданно с компом что-то просто не успела предупредить .Я думаю пока не стоит паниковать,напишите кому-то из ее гостевой,вполне номер мог сохраниться у кого-то)
Tanya_pv• 07 сентября 2012
плохо если на сайте появляется и молчит, а если не появляется может инета нет или форс-мажор какой-то
автор Аноним_715 • 07 сентября 2012
спасибо девочки за поддержку))) думаю и правда стоит подождать. не хочется конечно, чтобы, что-то плохое у нее случилось, но всякое бывает...
Lorena• 07 сентября 2012
Ответ дляTanya_pv
согласна

Аноним• 07 сентября 2012
У кого заказывали?
автор Аноним_715 • 07 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3204258.html
Lorena• 07 сентября 2012
Судя по отзывам, вы не первая так долго ждете. Уверенна, что дождетесь, но не так скоро как изначально ожидали )))
Аноним• 07 сентября 2012
так там же в переписке есть ее телефон
сообщение от 2 августа
автор Аноним_715 • 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
так там же в переписке есть ее телефон
сообщение от 2 августа
дай бог вам здоровья, я от сиденья дома скоро совсем без мозгов останусь. завтра будем звонить)
Аноним• 07 сентября 2012
)))
Аноним• 08 сентября 2012
Не переживайте Света отличный продавец,знаю её очень давно,она щас уехала ,будет на следующей неделе,так что не волнуйтесь
автор Аноним_715 • 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое!!!! буду знать...
Зубачистка• 09 сентября 2012
Ответ дляalex1984
Это она морем возит.Срок до 55 дней.А чтоб не доставали ее вопросами Когда-Когда,просто уходит в спячку
Аноним• 09 сентября 2012
я вам скажу,что много посредников кидстафа возят морем и тупо морозятся,завтраками кормят . шлите таких посредников куда подальше.ищите нормальных. и кстати наглеют с подменой воздушных переправ на море многие с рейтингами под 10баллов.

автор Аноним_715 • 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
буду теперь знать! в первый раз заказывала, не знала многих тонкостей. теперь научена горьким опытом. ну и писали бы правду, просто люди бы заказывали заранее. а то расчитываешь на срок 5 недель, а тут все 12.
Аноним• 09 сентября 2012
просто море стоит 5-7 долл за кг, а авиа от 14
а вам всунут по цене авиа
sid74• 21 сентября 2012
ник случайно не Анька - Таранька?
Я у этой особы два месяца ждала, а потом еще она мне и совсем не то отправила, что я заказала. Потом тоже долго морозилась, в результате всех разборок так ничего и не вернула.
автор Аноним_715 • 22 сентября 2012
Ответ дляsid74
ник случайно не Анька - Таранька?
нет. romchik ее ник на сайте. появилась уже, говорит уезжала, забыла предупредить! посылку жду 2 месяца и неизвестно еще сколько....
Старая Перечница• 09 декабря 2012
Не паникуйте,я дня три на сайт не выходила, приболела малость)
Тоже покупателей своих напугала)
Может случилось что....