Бегущаяпо• 13 марта 2017

Имя карты не соответствует имени получателя, чем грозит?

Оплатили с карты , а прислать нужно совершенно на другое имя и фамилию. Сделка на оlx,боюсь стать жертвой тройного развода. Или я себя накручиваю?
Та легко!• 13 марта 2017
Ответ дляБегущаяпо
Что делать,как проверить?
мне например покупатель сказал что оплата с карты такой то, а получатель такой то... вот и вы с просите на какого отправляете с какой карты оплата было

Поросенка• 13 марта 2017
Ответ дляБегущаяпо
Позвонила, сказали нет такой возможности
тю... а у меня была ситуация - соединили, тоже по поводу аферы. видать, человеческий фактор((
Гл. Амурная• 13 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
и я платила, а получатель мама моя в другом городе. Чтобы себя обезопасить нужен номер телефона получателя. Позвоните и узнайте что он покупает и за какую цену и кто переводит деньги.
Это нужно было до перевода денег уточнять.
долой_лама• 13 марта 2017
я последний год оплачиваю с карты мужа, а получает моя подруга, часто бывает в отделение, иногда один знакомый, он живет в доме, где отделение почты.
Колупалочка• 13 марта 2017
Не совсем поняла схему развода. Можете объяснить. Спасибо.
Hecuba• 13 марта 2017
Ответ дляПоросенка
это разные вещи, вы платите и вы говорите кому отправить. а не платит один, а указания по отправке дает другой.
Я так поняла, что у автора такая же ситуация, оплатили с одной карты, а адрес дали другого человека.