grilldom• 13 марта 2017

Первая тарелка для ребенка ?

Девочки посоветуйте ребенку тарелочку ,выбор большой есть на присосками и без, присматриваюсь к Авент . что скажете
nata5575• 13 марта 2017
я покупала люминарк и до сих пор пользуемся

neoba• 13 марта 2017
Любая. Уже если совсем с ума сходить, но лучше непроливайку купить.
Борода• 13 марта 2017
рассмотрите еще вариант с тарелкой-непроливайкой.
neoba• 13 марта 2017
Ответ дляБорода
Вот! Вот это вешь. Остальное - пустая трата денег, хотя, хочется, конечно. Кстати, Люминарк у нас лопнул в микроволновке
рукиЖимолости• 13 марта 2017
возьмите икеевские тарелочки зелено-белые, там есть 2 штучки глубокая и мелкая. Ребенку 3 года до сих пор едим с них.
рукиЖимолости• 13 марта 2017
Ответ дляБорода
не знаю, мне кажется ерунда, моя непоседа всего лиш один раз опрокинула тарелку.
автор grilldom • 13 марта 2017
Ответ дляneoba
ребенку 10 мес. пытается учится кушать сам ,сталкивает стекло разбивается ,вот и спрашиваю совета, хорошую пластиковую тарелку что бы посоветовали
neoba• 13 марта 2017
Ответ дляgrilldom
Берите непроливайку. Пластиковую покупала в аптеке, попользовались ей - всего ничего, точно так же сталкивал и переворачивал, лежит бесхозная, летом под мороженое используем. Уж лучше непроливайка, она прикольная хотя бы, яркая, ребенку интересно из нее есть будет и столкнуть ее проблематично
Простецкая• 13 марта 2017
У нас была пластиковая немецкой фирмы Nuk, производства Германии, а не Китая. Для меня это было важно. Я не покупаю посуду непонятных производителей. Ребенок ее редко переворачивал, до сих пор ест кашу из нее. И набор Luminarc позже купили - для супа их глубокая тарелка не подошла, мелковата лично для нас. А так - год пользуемся, ничего не треснуло, и в микроволновке греем, и пару раз роняла случайно.

milana-84• 30 апреля 2017
Удалено администрацией...