Валя Онищенко• 13 марта 2017

как попасть в реабилитационный центр на Богатырськой?

Добрый день. у нас ребенок после спинобифиды. Очень нужно попасть на реабилитацию в центр на Богатырской. Дозвонится к ним не реально. Может кто-то проходил там реабилитацию. Буду благодарна за контакты и отзывы.
Svetafor0709• 13 марта 2017
у них телефоны с лета не работают, кабель украли. Я им писала на почту ukrmedcentr@gmail.com, ответили где-то через неделю

иринина• 13 марта 2017
телефоны уже работают только другие номера, могу дать номер регистратуры в поликлинике 201-32-64
автор Валя Онищенко • 13 марта 2017
позвонила. в поликлинике не знают новых номеров центра.
иринина• 13 марта 2017
Ответ дляВаля Онищенко
идиоты(
Olga L27• 13 марта 2017
Я думаю желательно взять направление с районной поликлиники. И с направлением можно будет ехать записиваться. Нам направление давал Пренатальний центр, по сколько ребенок родился недоношенним. Знаю, что пару лет назад запись била ежедневно только с 12 до 15, даже если Ви там, но в другое время невсегда хотели записивать.