Играюся• 13 марта 2017

Кому-то удалось избавиться от целлюлита?

Девчонки, кому-то удалось избавиться от целлюлита? Это вообще реально? Спортом и кремами, например?
автор Играюся • 13 марта 2017
Ситуация такая. что уже есть внешние проявления, т.е. видна легкая бугристость даже без сжимания кожи
Lux Aeterna• 13 марта 2017
мне помогает отсутствие сидячего образа жизни, плаванье и ходьба в гору и с горы. без кремов и спец.спорта. за 10 дней такого образа жизни почти пропадает. потом результат держится месяц, а потом снова появляется
Kamalia• 13 марта 2017
в первую очередь нужно начинать с восстановления обмена веществ
МЧСница• 13 марта 2017
нет, не удалось. и спорт, и крема - не помогает. читала, что целлюлит для женщины - это норма, это гормональные проявления. успокоилась, живу счастливо с ним,чего и вам желаю
Почемучечка• 13 марта 2017
Да ,целлюлит можно преобразить в мышцу
Все будет, но потом• 13 марта 2017
Мне почти удалось), думаю к сезону совсем избавилюсь. Курс массажа+ шейпинг- 1 раз в неделю, 2 раза зал и бассейн. И питание конечно, ничего мучного, сладкой газировки...
автор Играюся • 13 марта 2017
Ответ дляМЧСница
Скоро же пляжный сезон) Вот не могу никак успокоиться)
автор Играюся • 13 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Как? Мучно СОВСЕМ нельзя? Даже лаваш тонкий без дрожжей?( Тяжело от пирожков отказаться(
Горизонтальный самовар• 13 марта 2017
удалось. Похудела с 58 кг до 54 и все прошло
МЧСница• 13 марта 2017
Ответ дляИграюся
Я боролась с ним лет 15 наверное периодически) Спорт, танцы, крема, массажи... Тоже к пляжу хотелось идеальные ноги и все такое. Мне 39, вес 58 кг, стройная, но целлюлит есть. Борьба с ним - это такие мучения для меня. Я люблю покушать сладкого, выпить пива иногда, кофе с сахаром вкусненького с пироженкой и прочее вкусное-вредное. А потом в один момент поняла, что я люблю жизнь с ее неполезными радостями-вкусностями больше, чем свои стройные идеальные ноги) Мужу все нравится, то зачем себя мучить?
Ginarar• 13 марта 2017
От целлюлита (а не просто от жира на попе) избавиться невозможно.
МЧСница• 13 марта 2017
А что самое смешное, когда я впервые начала ныть, что у меня целлюлит, муж сделал круглые глаза и спросил: где?))) А муж моей подруги вообще не знал, что это такое, пока мы ему не объяснили))
Чукча Мукча• 13 марта 2017
Ответ дляИграюся

ой, простите, не со зла, но смешной коммент

мне тоже тяжко отказаться от мучного. Сама худая, но зараза эта уже видна, годки дают о себе знать. Собираюсь на курсы антиц. массажа, кремами пользуюсь постоянно и так. Хочу еще банки купить специальные, но пока думаю: будет толки или нет
Чумачечая Весна• 13 марта 2017
Ответ дляМЧСница
Блин
Your Nightmare• 13 марта 2017
все реально, но только массажем.
Mirrachca• 13 марта 2017
вот недавно читала, про этот злосчастный целлюлит http://fithacker.ru/articles/tsellyulit-kak-samyiy...

даже ссылку себе сохранила))))
МЧСница• 13 марта 2017
Ответ дляMirrachca

даже ссылку себе сохранила))))
да-да,именно эту статью я прочитала и успокоилась))
Миледи• 13 марта 2017
Ответ дляMirrachca

даже ссылку себе сохранила))))
Спасибо. И меня успокоили. А то ленивая борьба с целлюлитом с 16 лет откровенно говоря поднадоела.
Помогалочка• 13 марта 2017
гинеколог мне когда-то сказала: целлюлит - это женские гормоны. Хотите без целлюлита? давайте поколем тестостерон! (шутка, ессно)
Так что никуда от него не денешься.
автор Играюся • 13 марта 2017
Ответ дляМиледи
А я с 20 борюсь, и эта борьба неравная(((
В танке• 13 марта 2017
Ответ дляИграюся
там же мука! ешьте только белок и овощи, если хотите быть стройной без целлюлита
Малая Налегке• 13 марта 2017
В основном , когда застой лимфы, то многие думают , что это целлюлит . Только лимфодренажный массаж помогает
Миледи• 13 марта 2017
Ответ дляИграюся
Ну и фиг с ней с той борьбой.
Мы и так красивые
Жертва интернета• 21 марта 2017
Удалено администрацией...