KROX@• 13 марта 2017
из блонда в каштан,будет зелёный цвет волос?
Так раздражает этот циплячий оттенок волос,чтоне могу.Хотя уход хороший для волос блондинистых.Но через 2 недели превращаюсь в циплёнка.Я каждые 2 недели ходила корни окрашивать и тонироваться.Сейчас не хочу уже блонд.
Если я сама покрашусь в каштановый,буду зелёная?
Хотела в парикмахерскую пойти,но деньги потратила на другие нужды)))))не предланайте этот вариант пожалуйста))
KROX@
• 13 марта 2017
Разве что в конце месяца смогла бы сходить в парикмахерскую,но это долго..
Бегущаяпо• 13 марта 2017
чем краситесь в блонд, что в цыпленка превращаетесь через 2 недели?Я дома крашусь сама-никогда таких проблем не было
Мадам БрЮшкина• 13 марта 2017
Ответ дляБегущаяпо
а чем краситесь и как какой оттенок?
Бегущаяпо• 13 марта 2017
Калестон -проф. краска.Оттенок 12/89 и 12% окислитель к нему, лучше родной Велафлекс, но можно и другой подобрать, главное не какой нибудь Сэнко дешёвый.Разбавить надо 1:2
Налитое яблочко• 13 марта 2017
Не рискуйте, идите к специалисту, иначе зелёный обеспечен. Мастер будет смешивать не один цвет. Чтобы сровнять и сделать красивый тон, на прикорневую часть и концы нужен совсем разный цвет на носить...
KROX@
• 13 марта 2017
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо!
Потрындельница• 13 марта 2017
Ответ дляБегущаяпо
А как волосы после 12% окислителя? И какой у вас свой цвет? А то у меня темно-русый свой, и желтый пигмент ничего не в состоянии убить(((
Бегущаяпо• 13 марта 2017
Ответ дляПотрындельница
и у меня темно-русый.Вот как раз 12% окислитель для этого и нужен.Обычно на этот цвет берут 9-ку.Но тогда будет жёлтый, а вот 12 в самый раз.Опять же, я подкрашиваю только корни.Если постоянно покрывать все волосы краской-то будет печалька, как никак блонд(
Потрындельница• 13 марта 2017
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо огромное. 12% боялась брать. Рискну, а то рыжина замучала.
Бегущаяпо• 13 марта 2017
Ответ дляПотрындельница
на меня огромными глазами смотрят в магазине, где беру краску, типа зачем 12?Но я то уже знаю
Это мне ещё мой мастер парикмахер подбирала тон и она так посоветовала, спасибо ей за это.И экономия нереальная по деньгам.Краска около 180 грн(мне на два раза) и окислитель можно по 30 грн за порцию покупать.
Потрындельница• 13 марта 2017
Ответ дляБегущаяпо
А где покупаете, если не секрет?
Бегущаяпо• 13 марта 2017
Ответ дляПотрындельница
А где покупаете, если не секрет?
там где проф.косметика для парикмахеров.В Киеве несколько мест есть.Но моэно и на Мейк апе найти, но этот тон не всегда есть.Окислитель можно купить 1л, цена около 300 грн но мне хватало на год а то и больше.Это Велафлекс, родной под эту краску.Есть просто в инет-магазинах , в гугле забивайте краску и смотрите, если порыться можно найти и за 16--170 грн краску.
Потрындельница• 13 марта 2017
Ответ дляБегущаяпо
А в Киеве где, на Петровке бывает?
Бегущаяпо• 13 марта 2017
Ответ дляПотрындельница
А в Киеве где, на Петровке бывает?
на Петровке не знаю..Думаю есть конечно.На м.Минская прям возле рынка есть магазинчик такой, в Дрим-тауне есть,со стороны Оболони
Бегущаяпо• 13 марта 2017
Ответ дляПотрындельница
Поищу на Минской, бываю там часто. Спасибо большое
Не за что)