Чумачечая_• 13 марта 2017
Кто был в стоматологической клинике "i-DENT". особенно кто ставил брекеты?
Сейчас акция, хочу узнать отзывы, как там?
И сколько реально брекеты поставить в возрасте?
Залатавая• 13 марта 2017
Клиника в районе Дворца Украина ?10000 раз не советую, это эксперимент на здоровье Вашего ребенка! Ставила своей дочке у них, врач-дилетант ( Виктория Викторовна), плохо установила систему, спилила (!!!) передний зуб(( не контактная, на вопросы не считает нужным отвечать. В итоге, мы остались крайне не довольны, ушли в другую клинику. А чужие косяки устранять никто не любит...
Чумачечая_
• 13 марта 2017
Ответ дляЗалатавая
улица Тверской тупик
Чумачечая_
• 13 марта 2017
Ответ дляЗалатавая
Я себе смотрю, ребенку пока пластины ставить нужно, а мне сказали, что срочно делать прикус брекетами, а то в дальнейшем только хуже будет, вот ищу где дешевле(
TanyaLopez11• 13 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
Я тоже искала дешевле, в итоге дороже оказалось (( сейчас устраняем то, что накосячила ортодонт в айденте.