Меня прет))• 13 марта 2017
"Будет время/желание выпить кофе - позвони". Как бы отреагировали?
Познакомилась на сайте знакомств. Попереписывались недели две. И вдруг он пишет, не подумай, что ставлю условия, но возможно в контакте не буду появляться несколько дней, поэтому если будет время, желание, возможность выпить кофе, вот мой номер...Это мой первый опыт общения на сайте знакомств, не знаю как поступить. Как бы отреагировали на это? Меня это немного смутило если честно. Мне кажется парень должен спросить номер а не тупо оставлять свой. Что думаете?
Герцогиня• 13 марта 2017
Если человек заинтересовал, то можно позвонить,тем более чашка кофе не к чему не обязывает,но пообщавшись можно лучше узнать человека,чем по переписке
Меня прет))
• 13 марта 2017
Причем ситуация такая, что договорились на выходной день, он накануне пишет: ну что встречаемся завтра? только я не особо располагаю временем. Могу подъехать туда-то (в мой район) на полчасика-час. Я съехала - написала, что у меня самой дела и что лучше в будний день после работы. Это меня тоже смутило и расстроило слегка
Поумничка• 13 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
ну и правильно сделали)
Меня прет))
• 13 марта 2017
Ответ дляПоумничка
Пару дней переждете))) хотел бы позвонил сам и пригласил.
Он мой номер телефона не знает, не спрашивал, была только переписка в контакте две недели.
Курочка-наседка• 13 марта 2017
Он дал вам право выбора. Я бы не звонила. Такое ощущение, что вам больше надо. Хочет секса без обязательств. Типа , сама позвонила.
Меня прет))
• 13 марта 2017
Ответ дляПоумничка
ну и правильно сделали)
Меня разозлила фраза ’я не особо располагаю временем’. Деловой прям такой в воскресенье
Ванна Тазиковна• 13 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
значит забейте
Серьезная баба• 13 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
И не спросил? Я бы не звонила, нет так нет, мышеловка за мышью не бежит.
Меня прет))
• 13 марта 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
а вы типа свой номер дадите
хотите позвоните
о чём тут думать
хотите позвоните
о чём тут думать
Я бы дала свой номер, да
Поумничка• 13 марта 2017
Мог бы спросить. Какой-то он странный. Если ему не надо, чего это он решил что вы за ним убираться будете?
Ситечко для мыслей• 13 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
та ну его.Может женат, вот и временем не особо располагает на выходных
я бы ни за что не звонила
Ванна Тазиковна• 13 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
Я бы дала свой номер, да
тогда ждите своего человека, который попросит номер и сам позвонит
Sunny_Anny• 13 марта 2017
Я свой телефон не давала. Лучше я буду решать, кому и когда звонить. Чем ждать и думать, позвонит или нет )
Все зависит от точки зрения.
Поумничка• 13 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
я бы ни за что не звонила
да да, я тоже самое подумала
Ванна Тазиковна• 13 марта 2017
Ответ дляПоумничка
нормальный он, как для представителя писюноносителей
проверка на сколько баба заинтересована
Меня прет))
• 13 марта 2017
Ответ дляПоумничка
Более того, в переписке он открыто назвал себя нарциссом и мстительным. Хотя внешне он не особо блещет, не из чего там нарциссом быть
Веснушка• 13 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
может он женат?)
Меня прет))
• 13 марта 2017
Ответ дляВеснушка
может он женат?)
говорил, что не женат и детей нет
На границе• 13 марта 2017
вы договаривались о встрече, но в последний момент именно вы съехали
о встрече, а не свидании - это важный момент, и вы от этой встречи отказались
поскольку вы все отменили, то да - за вами следующий шаг, пить кофе или нет
переписки в контакте - это ни к чему не обязывающие вещи, мужчина еще не должен упасть к вашим ногам и добиваться вашей благосклонности. Если бы меня мужчина заинтересовал - я бы выдержала паузу, а потом написала бы в вайбер с предложением ’попить кофе’ там, где я буду пробегом
это всего лишь кофе и всего лишь встреча, которая еще не подразумевает никаких обязательств и отношений
Коко Шанель• 13 марта 2017
Ответ дляхолециститная
У меня принципы-сама не звоню.
хм..а я наоборот беру и сама звоню! хочешь праздника? устрой его сам;)
а то возьмут тел и жди месяцами