Дедуськина бабуська• 13 марта 2017
Может тут есть начинающие дизайнеры?
Девочки, неоднократно встречала разные объявления в стиле "начинающий______ сделает _______ бесплатно для приобретения опыта и клиентов".
То сайты, то ещё что-то.
Мне нужен дизайн двухкомнатной квартиры. 45 метров. Обычная проходная вторичная двушка.
Есть идеи, в основном из журналов и с сайтов. Нет понимания как это воплотить в жизнь.
Может есть желающие? Или желающие дать советы?
Бюджет ограничен, но понимаю что каждая работа должна быть оплачена.
То сайты, то ещё что-то.
Дедуськина бабуська
• 13 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
за 50 грн ?
Что за 50 грн? Вы готовы что-то предложить? Проект? Совет? Мастеров? Материалы?
Мастер Пис• 13 марта 2017
Если не найдете дизайнера, то дам вам совет, первое с чем нужно определится это функционал, то есть подумать о вашем образе жизни, вашем ежедневном графике и графике ваших членов семьи, таким образом вы определите, что вам важно чтобы присутствовало в квартире и где оно должно находиться, а уже на основании этого делать дизайн (перепланировку, освещение цвет обоев и т.д)
Дедуськина бабуська
• 13 марта 2017
Ответ дляМастер Пис
Спасибо!
Знаю, что фирмы по производству мебели делают дизайны. Со стенами более менее придумала. Мебель как бы тоже. Нужен функционал, розетки-разводки, это уже с мебелью буду увязывать
Скомуниздила• 13 марта 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
За 50 гривен Вам ни один дизайнер не сделает такой план. Тем более, что это отдельные статьи дизайн-проекта: сам проект, поиск материалов, работа бригады.
Из личного опыта - советую не жаться на дизайнера. Хороший дизайн-проект это удовольствие на долгие годы и в итоге экономия: не надо будет переделывать ничего долгие годы. Если бюджет ограничен, просто реализуйте сам проект постепенно, по частям.
Файна цьоця• 13 марта 2017
Зайдите на сайт Вдолевка. Там бесплатно дают консультации, планы рисуют. Много вариантов личных ремонтов. Мне там дельные советы дали. И несколько вариантов планировки и перепланировки. Доброжелательные люди)