Королева спама• 13 марта 2017
У кого муж играет в сетевые игры?
Как боретесь...
Интимная• 13 марта 2017
Никак конечно же. Сначала был покер, потом танки, теперь еще какая-то хрень, названия не знаю. Можно даже не начинать пытаться, только время и нервы потеряете, лучше найти себе хобби по душе.
Королева спама
• 13 марта 2017
Это зло. Муж становится замкнутым, не общается ни со мной ни ребенком. На выходные уезжает типа на работу, п на самом деле играть
Раздражевская• 13 марта 2017
Мой только в ролевые! Со мной!
Не играет он в игры! Вообще!
Может он какой то неправильный?
Не играет он в игры! Вообще!
Может он какой то неправильный?
Снежнакомка• 13 марта 2017
играет после работы и на выходных, не в ущерб семье. Вы ведь тоже тут зависаете, с Вами тогда тоже надо бороться.
Марфушечка душечка• 13 марта 2017
Ответ дляКукарачка
я? Hay Day
муж воюет, не помню как называется
хм. надо будет глянуть. прийду накажу Вас
Кошка Мурка• 13 марта 2017
Никак, сама играла, знаю. Эта гадость тааак затягивает.... Новые знакомства, интересное общение, ну и сама игра. И что бы Вы понимали я далеко не школьница, еле спрыгнула, реально зависимость была)
Раздражевская• 13 марта 2017
Лучше пусть в жизни реальной побеждает, а не в танчики.
На какой хр... Мне такой ’победитель’
Да и некогда ему!
На какой хр... Мне такой ’победитель’
Да и некогда ему!
Королева спама
• 13 марта 2017
Я здесь зависаю, но с мужчинами не знакомлюсь. В отличие от этих игр, уже было у него одно он лайн тесное знакомство там....
Та легко!• 13 марта 2017
Мой играет только тогда, когда все дела в доме сделаны. В часиков так 21.00 и больше. Я телек смотрю в это время обычно. Может на выходных играть, но если что нужно - сразу бросает игры и помогает. У него две игры и играет сам - какая-то стратегия и футбол. Зависимости не вижу, хотя играет каждый день. Лучше пусть играет дома, чем с мужиками шляется где-то и пиво пьет(.
Королева спама
• 13 марта 2017
Ответ дляТа легко!
У меня еще и пиво с мужиками пьет
Кошка Мурка• 13 марта 2017
Ответ дляТа легко!
Это смотря во что играть) Был у меня в игре знакомый, женат, 2 детей, почти все свободное время в игре проводил, в любви объяснялся, еле отделалась и такое в играх сплошь и рядом.
Раздражевская• 13 марта 2017
Ответ дляТа легко!
Цитата:
Мой играет только тогда, когда все дела в доме сделаны. В часиков так 21.00 и больше. Я телек смотрю в это время обычно. Может на выходных играть, но если что нужно - сразу бросает игры и помогает. У него две игры и играет сам - какая-то стратегия и футбол. Зависимости не вижу, хотя играет каждый день. Лучше пусть играет дома, чем с мужиками шляется где-то и пиво пьет(.[/cit
Зависимости не видите, хотя играет каждый день??????
Логично!
Та легко!• 13 марта 2017
Ответ дляКошка Мурка
Мой при мне играет на айфоне сам на сам. Там уж точно никакой любви). Сидим на одном диванчике) у телек, он в айфоне - ожним ухом телек и игры))). Но, я поняла о чем Вы. Слава Богу - у нас не так.
Омлетик• 13 марта 2017
нуу, смотря как давно играет, во что играет..
Мы с мужем игроманы еще те. Были =) Потом ребенок родился - я перестали играть, бо не до игр стало. Муж иногда играет и сейчас. периодами меня зовет саппортом =) Расслабляется он так иногда после работы =)
Покорительница_вершин• 13 марта 2017
А никак. Ничего не сделаете. Он так и не перестал играть. Но єто знак, что что-то не так между вами. Ищите.
Раздражевская• 13 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Да нет крылья не режутся)) и это я еще и без вредных привычек и готовить малеха умею)) нет Вам со стороны ведней
Прямо как мой муж! И тоже Алекс! Лет вам сколько?
Кто по гороскопу?
Та легко!• 13 марта 2017
Ответ дляРаздражевская
Цитата:
Логично!
Зависимость есть, когда человека отвлекаешь, спрашиваешь, а он в ответ раздражается и говорит, что позже что-то сделает или сейчас закончит, а дальше продолжает. Мой по любому вопросу, просьбе моей, детей моментально бросает игру. Разницу видите??? Вы же тоже телек смотрите каждый день или тут висите сейчас??? Вы мега-зависимы от Советчицы? Ребенок или муж позовет и пошлете их? Нет? Ну, так вот и не сравнивайте просто увлечения с зависимостью. Что легко бросается, без раздражения - это НЕ ЗАВИСИМОСТЬ!
Омлетик• 13 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Игры это зло не все конечно но сетевые так точно типа линейдж и им подобные
да ну. Если давние игроки - потом уходит ажиотаж. Не та уже игра. Проверено на себе и друзьях =) Да, может иногда накатить и в ту же линейку пойду персонажа создам. Но больше недели не высижу =) Не затягивает так уже. Играть начала лет 13 назад. Тогда да.. затягивало по самые уши.. =)
Безпринципная• 13 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Пока человек не захочет - никак...(
Ответ дляОмлетик
ага зло еще какое не все могут спокойнр э о и без игрули обойтись некоторые как наркоманы поверье есть на кого поглядеть