Я только за!• 13 марта 2017
Зачем скинул фото с другой?
Мужчина, который мне нравится, скинул фото с другой девушкой с вечеринки. Прям так обнимает ее и она одета весьма откровенно. Зачем?
40каградусная• 13 марта 2017
он знает, что Вам нравиться?Если да, то это такая игра, типа вызвать ревность.Или он вообще не подозревает о том, что он Вам симпатичен и, как другу, прислал Вам это фото
Я только за!
• 13 марта 2017
Он точно знает, что нравится мне. И фото было выслано не случайно я думаю
я Кукарача• 13 марта 2017
Ответ дляЗубная фея
Чтобы Вы самоликвидировались.
ДлинноНожка• 13 марта 2017
чтобы показать какой он мужчина клевый, что нравится женщинам , а вы что б преривновали
Хачапууури• 13 марта 2017
Ответ дляЗубная фея
Он сказал, что был на вечеринке и скинул фотки оттуда
Автор бегите,это самый мерзкий тип мужчин,они себе так цену набивают,а на деле там сплошное г...о.
Аноним Секретарь• 13 марта 2017
Давайте фото. Щас девы быстро разнесут в пух и прах и вашего мужчину и его спутницу.
И полегчает
Невидимка Майя• 13 марта 2017
Показывает вам, какие девушки ему нравятся. А вы, по его мнению, должны себя с ней сравнить и попробовать дотянуться до ее уровня.
Асталависта бэйби• 13 марта 2017
Ответ дляЗубная фея
напишите ему буквально так:
и? какую ты реакцию ждешь на эти фото?
или
и? дальше что?
и? какую ты реакцию ждешь на эти фото?
или
и? дальше что?
Я только за!
• 13 марта 2017
На фото барышня с голым животом и пирсингом в пупке и он ее аж притянул к себе.
Я только за!
• 13 марта 2017
Ответ дляlubov2278
А чего .автор .отвечаете под анонимом?
Вас в старт посте видно
Так разнервничалась, что не закрыла в вопросе
Я только за!
• 13 марта 2017
Ответ дляКаяспер
счас токо 4 часа дня, какая вечеринка ?
Вчера
Приму в дар• 13 марта 2017
Ответ дляЗубная фея
Автор, в любом случае не Ваш мужчина.
Не важно зачем он это сделал, важно, что Вы ему нравитесь гораздо меньше, чем он Вам, раз он Вам такое скинул.
Принцепесочка• 13 марта 2017
Ответ дляЗубная фея
Зробіть йому та його супутниці комплімент та пошліть на...н.
Повелитель интернета• 13 марта 2017
а я б вообще ничего не ответила) прочитала сообщение бы и была в сети 15 мин назад)))))))) во он бы удивился. как кретин накида фоток - а реакция - игнор)
МисисПропер• 13 марта 2017
Такие козлы даже на сайтах знакомств выставляют фотку в обнимку с девушками.
Я всегда удивлялась.
Лапка• 13 марта 2017
Если бы человек был бы в Вас заинтересован, думаю, не только не сбросил фото , но и про вечеринку промолчал. Правильно Вам сказали, бегите от такого мэна
Проработник• 13 марта 2017
Ответ дляЗубная фея
так спросите у него прямо - кто она ему? может, старая знакомая и он даже не подумал, что что-то не то
Стриптизерка• 13 марта 2017
вы для него просто друг .В качестве своей жегщины вас не рассматирвает