Божья коровка• 13 марта 2017
девочки ,подскажите,пожалуйста,где можно купить такие тканюшки?)
Смотрю девочки очень красиво шьют шапочки,повязки)У меня две дочки,хочу тоже им пошить что то красивое,но не могу найти у нас такие ткани((
где их купить,подскажите,мне правда,нужно не много,но все же,очень благодарна буду,если кто подскажет ,где найти такую красоту!?
интересуют такие ткани,цветные,модные)
Поросенка• 13 марта 2017
Это т-р кожаное полотно, оно есть практически в любых магазинах тканей. Но если у вас нет швейной машинки с оверлоком и возможностью работать с трикотаж ем, то сшить ничего не получится.
Любовь Калистратовна• 13 марта 2017
в контакте можно все заказать.
серую с сердечками и к ней розовую лично покупала.
Божья коровка
• 13 марта 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо вам, милый человек!! Огромное))
Любовь Калистратовна• 14 марта 2017
Ответ дляБожья коровка
Спасибо вам, милый человек!! Огромное))
шейте с удовольствием