Кто делал химическое выпрямление волосы, остались ли вы довольны?
Заранее спасибо,за ответы)
Аноним• 22 апреля 2012
При мне делала моя подруга. Эта такая же химия только волосы не крутят на коклюшки, а выпрямляют. Я думаю держится у все по разному, факторы влияющие на это Ваши волосы и качество состава, они есть разных производителей. Эффект, хорошо держалось первых три месяца,волосы были действительно ровными, потом уже начали немного виться. В общем моя подруга была довольна, так как очень мечтает о ровных волосах. Но мне кажет часто такую процедуру проводить не стоит можно хорошо навредить своим волосам. Об этот стоит проконсультироваться у мастера которого хотите это сделать.
Ответ дляVfndtqrf
о и я ровные волосы хочу-купила кератин для выравнивания но еще не делала
вы в домашних условиях хотите сделать?
отпишитесь, потом какой результат вышел,очень интерересно)
Ответ дляАноним
а волосы у подруги сильно испортились?
просто некоторые пишут, что потом волосы путаються,лезут и т.д.
Я выпрямляла раз 5. Состав тот же, что и для завивки. Все зависит от мастера. Я делала на крашенные волосы - ничего не пережгли и не выпадали. Самой сделать выпрямление тяжело - руки отпадут. Длинные волосы нужно разглаживать по всей длине и как-бы прижимать. Короткий волос лучше не прилизывать к голове, а двумя расческами чесать беспрерывно во всех направлениях и как-бы вверх. Тогда волосы будет объемные, а не зализанные. Три месяца держится великолепно, потом уже корни отросшие вьются, а концы прямые - приходится стричь. Делала 2 раза в год - весной и осенью на дожди. Волосы живые
Аноним• 18 октября 2012
Девочки, читаю и не завидую вам.Всю жизнь мечтала о кудряшках,но крутиться нет времени.
Химическое выпрямление еще называют перманентным или постоянным. Суть в том, что за счет сильного химического состава волос становится прямым навсегда, но он уже и не живой. Лучше сделать выпрямление с помощью хорошего кератина. Да, если волосы сильно курчавые, то идеально прямыми они не станут. Зато они будут живые и здоровые. Более подробно о процедуре кератинирования можете прочесть на сайте