Каким шампунем Вы пользуютесь? Что для Вас главное при выборе шампуня?
chopardsport• 22 апреля 2012
Ответ дляan4ikkk
а какой именно японской косметикой Вы пользуетесь?
Shiseido, MoltoBene
Brelil.Один раз попробовала и не могу этой косметике изменить )))нравится шампунь hair cur против выпадения волос(очень сыпались волосы, через неделю заметила улучшение, теперь хочу попробовать купить для жирных волос), посоветовала его под впечатлением, своей маме, у нее тоже волосы от частого использования лаков были жиденькие и лезли, так говорит, что вроде бы даже лучше стали расти .........
Ответ дляbonamia
Да это супер продукция!
Галина Марта• 20 мая 2012
Я профессиональной Лондой в литровых бутылках. Уже много лет. У меня волосы отличные - парикмахеры всегда хвалят.
Теперь только лошадиный шампунь адаптированный для людей США , шампунь Сары Джесики Паркер Mane n Tail The Original, отзыв и опыт лично мой https://www.kidstaff.com.ua/tema-5472909.html