beril_он• 13 марта 2017

Чем так плохо свидание в парке ?

Навеяно этой темой - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1771875-3#a...
Что это такой плохой вариант походить, полюбоваться природой весной, покушать мороженное ?
автор beril_он • 13 марта 2017
Ответ дляМиссис Буркул
если у вас так много времени - можете и вокруг города круг намотать
на свидании важно пообщаться глаза в глаза и понять- нравится человек или нет
готов он потратиться на женщину
или и дальше будет водить ее кругами чтобы без обязательств потащить ее домой на пару п... чая.
ну так вот как узнать готов тратиться или нет, я готов тратиться только на ту с которой точно будут отношения, я же не лох для ’просто развеяться ’

Настенные трусы.• 13 марта 2017
Ответ дляberil_он
А кто вам такую гарантию даст,что точно будут отношения.Люди вступают в брак, и нет гарантии что сложится семейная жизнь.
автор beril_он • 13 марта 2017
Ответ дляНастенные трусы.
для меня интим это гарантия, что отношения есть
Настенные трусы.• 13 марта 2017
Ответ дляberil_он
Так Вам сразу интим,а потом решите стоит ли тратится???
Оригинально.
автор beril_он • 13 марта 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Оригинально.
нет не сразу, просто смысла вкладываться много до этого не вижу, особенно учитывая нынешних женщин
Фекла Персиковна• 13 марта 2017
Знакомый когда-то нанял повозку с лошадьми, прихватил фампанского и устроил свидание. Вот это я понимаю любование природой-погодой
Фекла Персиковна• 13 марта 2017
Ответ дляberil_он
Экономя на женщине-вы экономите и на себе. Ведь свидание-это развлекательная программа для двоих
культУра• 13 марта 2017
Ответ дляberil_он
Так проститутку проще снять) вложения точно оправданы)) целевое назначение средств, т.с.
автор beril_он • 13 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
свидание хоть не с лошадью была?

автор beril_он • 13 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
не экономить, а просто полностью не отдаваться ) Там кафешки, кино, цветы всякая мелочь, а не сразу рестораны и айфоны
автор beril_он • 13 марта 2017
Ответ длякультУра
романтики если к примеру захочется
Фекла Персиковна• 13 марта 2017
Ответ дляberil_он
свидание хоть не с лошадью была?
С кучером
Фекла Персиковна• 13 марта 2017
Ответ дляberil_он
Есть барышни, которые и за бутылку пива согласны на секс в том же парке. Но почему-то любить то хочется королеву
автор beril_он • 13 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
никто в парке не просит ) Просто есть очень хитрые дамы , которые пользуются вот этим ’тебе жалко на меня денег и т.д’
Праздничный сервиз• 13 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Ну, если это развлекательная программа для двоих, то и тратиться должны оба, не так ли?
Праздничный сервиз• 13 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Тут в другом проблема. Обычно запросов как у королевы, а сама... Разве что только в парке любить
Фекла Персиковна• 13 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Кто приглашает, тот и тратится
Фекла Персиковна• 13 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Ну так зачем на таких даже внимание обращать? Сначала найдут гемор на свою ж..., потом не знаю что делать
Праздничный сервиз• 13 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Кто приглашает, тот и тратится
То есть нормально (пример с парком и початой бутылкой в расчет не берем), когда один вкладывает как нематериальные ресурсы (придумывает, организовывает, заинтересовывает), так и свои финансы. А вторая сторона вкладывает в свидание что? Правильно, максимум присутствие себя, красивой

Праздничный сервиз• 13 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
А как узнать заранее? Вроде и на фото очень ничего. А как придет... Лучше бы молчала. Ложит, кумарит, типа, в натуре и тому подобные перлы.
Фекла Персиковна• 13 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Ну вот к примеру я хочу весело провести время, но нет компании. Я приглашаю П. на свидание. С меня финансы, с П. -хорошее настроение.
Фекла Персиковна• 13 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Дать пинком под зад, позвонить другу и пойти пить пиво. Зачем на таких время тратить?
Праздничный сервиз• 13 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Круто. А можно Ваш телефон?
Потому что обычно, в 90% случаев это не так.
Праздничный сервиз• 13 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Малость, самую малость сквозит сарказмом
автор beril_он • 13 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
такие королевы ждут богатого принца, а потом в 35 выгодят замуж за алкаша так и не дождавшись
Праздничный сервиз• 13 марта 2017
Ответ дляberil_он
Аленей много, выходят замуж и раньше. Просто жизнь дальше... Это не по мне.
автор beril_он • 13 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
ну у меня по плану в 35, раньше нет. жена должна быть на 7-10 лет раньше. аленем не охота быть, буду ее лепить с первого дня
автор beril_он • 13 марта 2017
раньше* = младше
Праздничный сервиз• 13 марта 2017
Ответ дляberil_он
Я уже долепился. И с такой же разницей в возрасте. Получился декретный овощ. Удачи.
автор beril_он • 13 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
спасибо. Ну будемс пытаться )