beril_он• 13 марта 2017

Чем так плохо свидание в парке ?

Навеяно этой темой - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1771875-3#a...
Что это такой плохой вариант походить, полюбоваться природой весной, покушать мороженное ?
Фекла Персиковна• 13 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Малость, самую малость сквозит сарказмом
Отнюдь нет, просто жизненный опыт

Праздничный сервиз• 13 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Отнюдь нет, просто жизненный опыт
И тут мы подходим к вопросу, заданному автором. Каждую, ’в натуре’, не в парк вести, а организовывать приличную программу - тут никаких сил и финансов не хватит. И толку потом под попу коленом.
кураГАЛЯ• 13 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Я уже долепился. И с такой же разницей в возрасте. Получился декретный овощ. Удачи.
Я знаю тебя!
Ты еще не развелся?
кураГАЛЯ• 13 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Точно,это ты!
Уверенна на 100500 проц!
Ответь в теме!
Фекла Персиковна• 13 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Если нет финансов на частые развлекательные программы, тогда спускаемся на пару уровней ниже и выбираем барышню там. И по паркам, лесам, полям