Коренная киевлянка• 13 марта 2017
Мужчина не хочет секса
С мужем почти 2 года вместе, до этого знали друг друга около 2 лет еще. Первый секс был хорошим, потом второй раз у него не вышло ничего. На протяжении всего времени возникали проблемы с этим, то во время секса мог упасть ч , то вообще не вставал. Ну это было на так уж и часто но было. Я с ним пыталась поговорить, может что-то не так я делаю?Или он чего-то стесняется или еще какая причина. Естественно как каждая женщина , сразу проблемы в себе начала искать. Он даже пил таблетки перед сексом, я не знала сначала, потом нашла коробочку , когда убиралась. Отношения у нас хорошие, теплые. Я вчера задала вопрос, это только со мной так или с предыдущими девушками так же было.. Увы началось это , когда второй раз с ним занимались сексом. Я конечно расстроилась но не подала виду ..Хочу помочь ему разобраться. Сказала, что может я ему как друг , а не жена?Так бывает..И он сексуального влечения ко мне не испытывает ?Он сказал, что на друзьях не женятся. Но я об этом думаю уже целый день. Он понял, что я имела ввиду , что я его люблю, а он ко мне как к другу наверно и подумал, что я захочу разойтись с ним, сразу кучу всяких приятных слов мне, как он меня любит и.тд. Я ему навела пример, о том что я с первым мужем так жила, только наоборот, он мне как друг был, а он любил меня, в итоге пришел разойтись... Я очень переживаю , что он как женщину меня не любит..Что мне делать?Или оставить все как есть?
Ошеламиссимо• 13 марта 2017
У него проблемы может быть физические.Часто простата дает такое.Ведите его к урологу.
ариант что у него другая рассматривали?
Настасья Пицун• 13 марта 2017
сколько лет мужу?
часто так проявляется начинающийся простатит. особенно подвержены работнички, которые весь день сидлят на офисном стуле ;) или автомобильном сиденьи :)))
и его НУЖНО лечить!
Коренная киевлянка
• 13 марта 2017
Ответ дляНастасья Пицун
сколько лет мужу?
и его НУЖНО лечить!
26 лет, работа в основном в авто
kokakok121• 13 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
26 лет, работа в основном в авто
26 лет и уже не может? нужно к врачу и то быстро
Настасья Пицун• 13 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
26 лет, работа в основном в авто
срочненько уговаривайте его к урологу!!!
это простатит.
запущенный простатит не даст ему жить (все время ссать охота и прочие радости) и не даст возможности зачать ребенка.
это простатит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 марта 2017
ну, Вы , как ребенок- любит, не любит...есть проблема- к доктору,обследование...Может там и проблема решаема за пару недель?
Гравицапа• 13 марта 2017
Моему мужу всего 38 лет, а уже проблемы с потенцией. У него обнаружили аденому и простатит, вот начал лечиться.
Так что обязательно мужа к урологу поведите!
Разгуляшка• 13 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
26 лет, работа в основном в авто
26....грустно... примите мои соболезнования.мой в 34 стал импотентом-и то я не могу до конца смириться
Разгуляшка• 13 марта 2017
Ответ дляjune83
Причина?
не знаю..пропало либидо и все.он не обсуждает со мной это.
нет мол и не надо...в туалет не бегает..45 ему сейчас
Губки-уточкой• 13 марта 2017
Вы тут не причем. У него в таком возрасте должно стоять на любую женщину детородного возраста. Осечка могла быть в первый раз из-за волнения, но через два года... Проблемы со здоровьем могли совпасть с началом ваших отношений, но дело точно не в вас
Ответ дляРазгуляшка
Капец... а его не смущает этот факт? Просто либидо тоже часто при простатите пропадает. Это же лечится
Как вы живёте уже 10 лет без секса? ( простите за вопросы, можете не отвечать)
МисисПропер• 13 марта 2017
У дедушки моего была аденома простаты, оперировали. Это такой ужас. Лучше не запускаете простатит.
ПриснитсяЖЕ• 13 марта 2017
гыыыы а если у пацана на другую за секунду встанет че тоже простатит будете приписывать?))
Разгуляшка• 13 марта 2017
Ответ дляjune83
его абсолютно не смущает)каково мне-ему не интересно.говорит-дети у нас есть,все ок.
так и живу)привыкла уже!у меня не сильный темперамент..но бывает и обидно((
кстати когда он уже не хотел-эрекция еще долго была,у нас как в анекдоте-может, но не хочет..подлец))
думаю что мы осточертели друг другу за 25 лет-не изменяли друг другу к сожалению..сейчас думаю что лучше бы изменяли-сохранили бы интерес в жизни..а так как два дурных верных старичка))Раньше я была ревнива-сейчас переосмыслила,и стала философски относиться к этому...Жизнь так коротка,не нужно делать правильных глупостей...
Ответ дляРазгуляшка
Ему ведь всего 45 лет(((( обидно
Разгуляшка• 13 марта 2017
Ответ дляjune83
Ему ведь всего 45 лет(((( обидно
очень...к тому же в постели у нас все было раньше хорошо,+ от природы у него там более чем прилично...а дураку достался
Кривая спроса• 13 марта 2017
Вранье, что впервые это было с Вами. Ему нужно вызвать в Вас неуверенность.
’Поговорить’ - это самое плохое, что женщина может придумать для решения вопросов с потенцией. К врачу ему надо обратиться.
Разгуляшка• 13 марта 2017
Ответ дляjune83
Загадка. Он он видимо и раньше не особо темпераментный был...
вообще да,не слишком.в 20 лет, был более менее темпераментный.а как родились дети,быт,ссоры-все стало потихоньку затихать..помню уже с 25 лет начались проблемы..у нас мол ремонт,я нервничаю,устаю,не до этого....ну это были первые цветочки...второго ребенка еле выпросила,чудом получилось,с режимом раз в неделю-ему уже 31 было...потом режим раз в месяц,в несколько месяцев...потом пошли года...уже и не вспомню когда последний раз..помню что была моя инициатива,ночью,во время сна и оральный секс.все
Ответ дляРазгуляшка
Бывает же... у меня не продохнуть
не хвастаюсь, если что...
Кокосиха• 13 марта 2017
Ответ дляРазгуляшка
У моего, наоборот, вечный стояк, утром, хоть флаг вешай, раньше 4 года жили до его 46 лет три раза в день, а сейчас раз в день или через день. Сижу реву. А мне 35. И, главное, что хочет, видно, а чего так - не знаю. И еще утром в душе доганяется
andrey_spec• 13 марта 2017
хотя бы кто-то предложил с минета начинать. Нет, всегда все к доктору отправляют.
Кокосиха• 13 марта 2017
Ответ дляandrey_spec
Минет не поможет
Мин нет)) я как-то любовнику пыталась, начались проблемы у него в 35, так нифига, а говорит, ехал когда мне, все горело. Импотент , сейчас 38 ему, с простатой все в порядке.
Разгуляшка• 13 марта 2017
Ответ дляjune83
А что, минетом лечится?
ну и здорово!!!я всегда рада когда у людей так счастливо!
кстати свекровь рассказывала что ее дед еще в 70 лет требовал секса от жены,бабушка уже не могла ушла в другую комнату спать.тут какая конституция у мужчин,тестостерон, все дела...