Веселая моль• 13 марта 2017

Куда девать старые сборники книг?

У свекрови прекрасная библиотека по временам Советского Союза. Сборник Блока, Гоголя и пр. У многих, наверняка, дома тоже такие стоят. Говорит, отнеси в школу. Но кому они там надо на русском языке. Что вы с ними делаете?
Кондуктор трамвая• 13 марта 2017
Продать можно

спальное место• 13 марта 2017
спрашивала в библиотеку отдать....не берут
Fox xxs• 13 марта 2017
Ответ дляспальное место
я сдавала берут)
спальное место• 13 марта 2017
а в Днепре не хотят)))наверное у нас крутые библиотеки)))
Я тут Живу• 13 марта 2017
Завезла на дачу, за 2 года все перечитали )))
Майена• 13 марта 2017
У меня стоят - есть не просят, место есть...
Тюрюнь_Тюнь• 13 марта 2017
Подарите библиотеке. Попробуйте что-то продать на ОЛХ (может, есть какие-то ценные издания). Остальное - в макулатуру.
Как-то так.

автор Веселая моль • 13 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Как-то так.
Вот как-то так и получится:)) Раньше в очереди записывались за ними, теперь макулатура
постою_послушаю• 13 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
Ну нормально, Гоголя в макулатуру
Selena*• 13 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
Это никогда не было макулатурой :(

Плохо, что люди перестали читать. Если вам не надо, подарите сельской библиотеке. Или продайте
Гладиолус• 13 марта 2017
здесь девочка подарила мне собрание сочинений Л.Толстого Спасибо ей огроменное! А что у вас есть?
Selena*• 13 марта 2017
Ответ дляГладиолус
Повезло вам!!! Я бы не отказалась от такого подарка :) но никто не предлагает
Звездолётчица• 13 марта 2017
На Петровке целые ряды есть с книгами старыми, можно отдать за символическую цену, потом большинство читают и на русском, поэтому для школы детям хорошо оставить. В библиотеках ничего нет, книгу все таки приятней держать в руках, чем планшет. У нас дома тоже вроде много чего было( у моих родителей), но то племянницы брали и не положили на место, в итоге покупаем книги по программе и Чехова и Гоголя и т.д.
автор Веселая моль • 13 марта 2017
Ответ дляГладиолус
Это не у меня. У свекрови знаю, что Блок точно есть.
автор Веселая моль • 13 марта 2017
Ответ дляSelena*
Это никогда не было макулатурой :(

Я читаю. Но все с телефона в электронном виде. И так сейчас большинство читает. Хорошо это или плохо, не могу сказать. Читать не перестали точно
ПесиКот• 13 марта 2017
Мы лежали в онкобольнице-там в корридоре книжный шкаф
Solomiyka78• 13 марта 2017
на рынке книжном можно продать. очень дёшево возьмут-но 100%
Selena*• 13 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
И я так читаю :( но мне больше нравится печатная книга Но не всегда можно купить то, что хочется. Банально нет времени найти нужное. Легче скачать :(