А я с косою• 13 марта 2017
Презент мужчине или что подарить?
Вводные такие:
мужчина 34 года, иностранец, прилетает в гости первый раз. Что подарить интересное, не особо дорогое.
Кошелек у него есть, парфюм не годится, т.к. у него будет только ручная кладь.
А я с косою
• 13 марта 2017
Ответ дляГейСюда
прилетает в гости первый раз.
Кошелек у него есть...
это пяць
Кошелек у него есть...
это пяць
Мафиозная• 13 марта 2017
Кошелек есть это очень даже замечательно
если курящий, то жигу классную, в самолет вроде можно. Кошелек кошельком, но есть такая штука как тревелкейс, я недавно смотрела, кошелек для путешествий,очень удобно. Можно ремень подарить хороший, записную книжку ручной работы. Дорогую ручку.
А я с косою
• 13 марта 2017
Ответ дляberil_он
ну он точно к вам не за носками или бритвой едет
ну че сразу о плотских утехах то, я о презенте спрашивала.
Запасная спина• 13 марта 2017
Не поняла. У него ДР? Зачем вообще что-то дарить?
Если просто на память, без повода - то безделушку с нац. символикой, какой-нить магнитик или типа того. Серьезно. Вы кстати поинтересуйтесь традициями его страны. В Зап. Европе, например, вообще подарки не принято делать или дарят такую фигню, что прости господи, стыдно принимать такие подарки даже, не то что дарить. Но так принято.
Бусурманша• 13 марта 2017
Ответ дляgreenmama
подарите ему какой-то классный набор хендмейд для мужчины в деревянной коробке.
Если он с бородой - то можно набор бородача.
Мужчина оценит.
Можно мыло нулевое. Обычно мужчины ценят такого плана презенты.
Мужчина оценит.
Можно для тех кто в танке?))))
1. Что такое ’набор бородоча’?
2. Что такое ’мыло нулевое’?
1. Что такое ’набор бородоча’?
2. Что такое ’мыло нулевое’?
Ответ дляБусурманша
Можно для тех кто в танке?))))
1. Что такое ’набор бородоча’?
2. Что такое ’мыло нулевое’?
1. Что такое ’набор бородоча’?
2. Что такое ’мыло нулевое’?
та погуглите.
Есть красивые эконаборы
набор бородача может включать в себя разное - от расчесочки до масла и воска по уходу.
Мастера очень красиво формляют их. Стильно
Есть красивые эконаборы
Мафиозная• 13 марта 2017
Дарить вышиванку иностранцу это примерно тоже самое, что приехать к итальянцу в гости , а он тебе бац и футболку с принтом ’пицца’ . Если что против национальной символики ничего против не имею, даже наоборот!!
Гидроусилитель руля• 13 марта 2017
Ответ дляМафиозная
Вы утрируете
Вышиванку, то я погорячилась, дороговато, и повод не тот.
Купите какую-то фигню с нац. символикой - кружку, магнитики, блокнот и т. п.
Например мне поляки дарили махонькую куколку в национальной одежде.