Кубик Рубика• 13 марта 2017
Девочки растолкуйте сон про яйца)..
Тем кто понимает..., приснился мой молодой человек пришол ко мне , открывает холодильник и ищет там яйца!!!( куриные)))), я ему даю молока, а он хочет яйца!!!, а у меня в холодильнике все лотки пустые, и вдруг я нахожу одно и он еще одно, и я думаю все хорошо, молоко дала яйцами двумя наестся. Никогда такое не снилося, подскажите знающие
Прилипало• 13 марта 2017
молоко - сперма
яйца кур. - яйца мужские
сосиски во сне не было?
У вас когда секас был последний раз?
яйца кур. - яйца мужские
сосиски во сне не было?
У вас когда секас был последний раз?
Повелитель интернета• 13 марта 2017
ну видать возникнет у вас желание влупить ему по яйцам так чтобы аж молоко из ноздрей хлынуло
Кубик Рубика
• 13 марта 2017
Ответ дляПрилипало
молоко - сперма
яйца кур. - яйца мужские
сосиски во сне не было?
У вас когда секас был последний раз?
яйца кур. - яйца мужские
сосиски во сне не было?
У вас когда секас был последний раз?
сосиски не было
Брыкалка• 13 марта 2017
Яйце це символ початку і кінця. Зміна у відносинах. Якщо яйця свіжі, то на краще.
Намакушка• 13 марта 2017
Ответ дляПрилипало
молоко - сперма
яйца кур. - яйца мужские
сосиски во сне не было?
У вас когда секас был последний раз?
яйца кур. - яйца мужские
сосиски во сне не было?
У вас когда секас был последний раз?
сосиску автор съела
Гладковыбритый шишун• 13 марта 2017
Вы не оправдываете надежд молодого человек, хотя из кожи лезите, чтобы доказать обратное.
Проще-Он что-то хочет в вас преломить и вы, только вы идете на попятную, не он.
Раздражевская• 13 марта 2017
Симпатичный мужчина во сне означает для женщины сексуальную неудовлетворённость
Солнечный день• 13 марта 2017
ЯЙЦЕ. Будуть якісь гості. Яйця бити – нещастя. Багато яєць у гніздах – сльози.
Старинный укр сонник. Доверяю ему.
Солнечный день• 13 марта 2017
МОЛОКО. Прибуток. Коров’яче молоко пити – зміни у здоров’ї; молоко пити – будь ощадливим.
Старинный укр сонник. Доверяю ему.
Кубик Рубика
• 13 марта 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Похоже на правду
Сиреневая цапля• 13 марта 2017
Молоко-деньги.ему даете пить-отдадите деньги.яйца-ссора.ищет яйца-ищет повод к ссоре.
Вероятненько• 13 марта 2017
Мне когда яйца приснились, я их в корзинку собирала белые и коричневые, то меня на работу взяли, на очень хорошую работу)))