Я тут Живу• 07 августа 2013

Цитеал или Лактацид? Кто пользовался? Что больше нравится?

Имеется в виду, как гель для интимной гигиены...
Уси Пуси• 07 августа 2013
Лактацид,мне очень нравится.Уже 7 лет пользуюсь.

Вкаблучках• 07 августа 2013
Цитеалом нельзя постоянно, по назначению врача. Лактацидом кстати тоже не увлекайтесь.
Резвая лошадка• 07 августа 2013
Вы что? Цитеал - антисептическое средство, а не для ежедневного ухода?
автор Я тут Живу • 07 августа 2013
А Лактацид для ежедневного?
Уси Пуси• 07 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
А Лактацид для ежедневного?
Есть и для ежедневного.Там разные виды
Чижик Пижик• 07 августа 2013
Мне цитеал приписывали как спринцевание против молочницы.Помогает здорово.Но не думаю что оно для постоянного приминенеия
ms.mariann• 07 августа 2013
Цитеал - только по назначению врача и недолго.
maryna_lago• 07 августа 2013
Цитеал назначают по показаниям, молочница выше упомянутая, швы после родов и т.п. Это антисептическое средство. Лактацид можно использовать ежедневно, и он не является медицинским препаратом.
mamba:)• 07 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
чёй-то? Мне детский гинеколог рекомендовала Лактацид для ежедневной гигиены четырехлетней дочери

Лорка-хлорка• 07 августа 2013
Пффф, это же совершенно два разных средства, Цитеал не используют как ежедневное средство для интимной гигиены, это для экстренных случаев, там же в инструкции написано. А вот лактацид как раз для ежедневной гигиены.
tushka123• 07 августа 2013
На лактацид у многих аллергия и молочница цветет.Многим средства с молочной кислотой противопаказаны,наряду с расхожим мнением,что именно молочная кислота нужна для здоровья писюльки.
Дона Ко Ко• 07 августа 2013
Ответ дляtushka123
Мне мой гинеколог тоже не рекомендует Лактацид.
yana_zab• 07 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
и мой тоже. рекомендовал гель Биона. мне нрааааааа))