НеКонец-Света• 13 марта 2017
Может ли поменяться темперамент в сексе у мужа?
С самого знакомства у нас разный темперамент . Мне было 18, а ему 26. Да, был секс. Но видно, что он на нём не помешан. Если у меня месячные -никогда не расстраивался. Предлагала даже стриптиз ему, проморозился как-то невнятно.
Вот уже 6 лет в браке , ситуация разная. Бывает находит на него и каждый день все супер ( хотя больше одного раза почти не бывает, спать уже хочет ). Что такое полночи любви, я даже не знаю, это вообще реально или только в книгах?
А бывает, что неделю нет секса и пофигу ему.
На море каждый день было. Это было нечто. (но не буду же я ждать моря целый год? В том году мы так и не поехали ,тем более.
Бывает, когда уезжет в командировку или я уезжаю , то даже не стремиться перед этим сексом заняться. Но я знаю, что у него никого нет. Уже думала над этим, проверяла. Разными случаями. У него есть только порно , насколько я знаю несколько раз в месяц смотрит.
Вот скажите, когда вы в трусиках ходите , вас мужчина ваш трогает, обращает внимание? Мой не( почти всегда. Хотя я худая (может в этом проблема), симпатичная довольна женщина, ухоженная. Никогда не запускала себя. Слова любви говорит постоянно. Кстати, мне кажется, что я сейчас даже лучше выгляжу чем в 18. Более женственно, ухоженно. Но какой толк о этого? Никакой( скажите, он не изменится? Или бывает ...?
Стриптизерка• 13 марта 2017
Ему 32, темперамент ещё изменится, но только в худшую сторону
А полночи любви - это реально, было дело.
Гореотума• 13 марта 2017
Похожая ситуация была, мне хотелось , ему лень, причем с первых месяцев брака, на море отрыв) я сделала вывод, что смена обстановки встряхивает людей. Потом АТО, сто переездов, как в углу зажмет, так и имеет, простите) сейчас я не хочу, а он уламывает . Вместе 10 лет. Попробуйте вообще не касаться этой темы, посмотрите реакцию. На крайняк , посмотрите порнушку вместе, может будет продолжение.
Малая Налегке• 13 марта 2017
может изменится желание )
я например, в средине цикла хочу по сто раз на дню, в кд и неделю после кд, вообще не хочу.
НеКонец-Света
• 13 марта 2017
Ответ длятянитолкайка
Не замечала такого. Скорее нет, чем да.
Соблазняйте его
Ну получается. Нет, ну чем будет. Но я хочу, чтобы мужчина сам подходил и хотел меня. А не я скакала постоянно вокруг в чулках
НеКонец-Света
• 13 марта 2017
Ответ дляПатриотка
Посмотрите какое порно он смотрит.
Разное. Клипы с М1.
Изнасилование , жосткие. И просто обычное. Модели порно какие-то.
Я кстати люблю немного жостко. Еле приучила по попе шлепать себя. Говорю, изнасилуй. Не может
НеКонец-Света
• 13 марта 2017
Ответ дляБрызжу ядом
да вряд ли он поменяется - не возбуждается он у вас с полуоборота.
Причем, ничего не берет.
Ни стойка раком во время выполнения уборки. Ни чулки просто так (я часто ношу ). Ни голая. Ни в белье. Сколько переодеваюсь дома. Ноль реакции. Думаю, может наоборот. Вообще, не показывать тело.
Гореотума• 13 марта 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Разное. Клипы с М1.
Ну а как же он Вас изнасилует если жена??
. Если серьёзно, то я сама приношу веревки, ремни и говорю что я хочу сегодня так, он пока вяжет сам во вкус входит, ну и получается что то типа принуждения
Гореотума• 13 марта 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Причем, ничего не берет.
Автор, вот вообще измените тактику, только выдерживайте не пару тройку дней, а серьезно этим займитесь. Я уверена, результат будет. Это как с ума сходить от мороженого и по вечерам им лакомиться, но если им всю морозилке заставить,но отвернется через пару порций
НеКонец-Света
• 13 марта 2017
Ответ дляГореотума
Мой тоже был в ато... Но что до ато, что после тоже самое
Знаете, он ездил туда по-разному. Бывало всего на две недели. И один раз приехал через две недели. И не делал этого со мной еще пару дней. А я думала что с порога наброситься. Наивная
НеКонец-Света
• 13 марта 2017
Ответ дляМалая Налегке
может изменится желание )
У меня желание измениться ? Я про него бы хотела знать.
Малая Налегке• 13 марта 2017
Ответ дляНеКонец-Света
у него желание может изменится. и желание тра%ать жену зависит не только от внешности
НеКонец-Света
• 13 марта 2017
Ответ дляГореотума
То есть , во мне тут нет проблемы? Я просто уже комплексы себе придумываю.
Ведь такая ситуация, даже когда не видились неделю. Может приехать и еще пару дней ничего.
Как бытим заняться серьезно. Если честно так обидно. Прямо хочется отомстить. Показать , как другой мужчина бы меня хотел... Мысли ужасные. Но может поможет , немного ревности...
Бронетапок• 13 марта 2017
Такие у него потребности-ниже среднего..хоть в чулках на голове стойте,ничего не изменится,а с годами будет хуже... Мой первый муж был точно такой,как ваш...тоже задумывалась с 19 лет,что такое ’ночь любви’..10 лет брака и только разочарования в постели...но мне повезло,я развелась и встретила горячего мужчину,он итальянец,и что важно Скорпион по гороскопу ,они больны сексом..ему 39 было,мне 30...вот это было ОГОГНЬ!..занимались до 4-5 утра..причем не сексом..ЛЮБОВЬЮ!..готовка еды,заканчивалась сексом,поездка в машине тоже..лифт-вообще молчу,ну Вы поняли...Сделала вывод: если Вам нравится секс и вы его хотите,если мужчина до брака не огонь,то дальше будет только по убывающей...
НеКонец-Света
• 13 марта 2017
Ответ дляМалая Налегке
Готовлю я вкусно. Ссоримся конечно бывает .
Но такая ситуация с периода встречания даже)
Поэтому, даже не знаю, что делать и думать
Гореотума• 13 марта 2017
О вспомнила!!! Моему для профилактики простатита ( были нюансы раньше пару раз) доктор назначила Провинор , на травах если не ошибаюсь. В инструкции написано,что по мимо всего прочего повышает либидо. И таки да, подкатывает почти каждый день, я уже грозила выкинуть эту хрень. Может Вам таким путем пойти, может к доктору сходить или пусть пропьет таблетки(только почитайте про них сначала, мало ли) . Вообще сто лет назад моему парню уролог сказал, что хочешь не хочешь , а чтобы все работало хорошо, надо минимум два раза в неделю кончить! Может следует сначала обследовать его мужское здоровье, может есть нюансы, это же дело такое. Ну не в том смысле что не встает, а именно может проблема с либидо
НеКонец-Света
• 13 марта 2017
Ответ дляБронетапок
Но еще успевает порно посмотреть.
Гореотума• 13 марта 2017
ПодкатываЛ , имела ввиду во время принятия я заметила конкретные изменения
НеКонец-Света
• 13 марта 2017
Ответ дляПоумничка
а вы не подумали что он вас не хочет
Очень даже подумала. И думаю постоянно. Вам легче стало, что вы уличили меня в моей боли?
НеКонец-Света
• 13 марта 2017
Ответ дляГореотума
Подскажите, с чего начать? Как-то говорила, стесняется идти.
Щитовидку тоже проверить? Анализ на гормоны тоже?
Гореотума• 13 марта 2017
Щитовитку это да, идти к эндокринологу , пусть смотрит по УЗИ и дальше скажет что к чему сдавать. И к урологу, ну мужикам вообще нужно туда захаживать переодически) пусть там ему массажики простаты поделают, глядишь и раскачают систему))
НеКонец-Света
• 13 марта 2017
Ответ дляГореотума
То есть, тут могут быть проблемы чисто физиологически? И я не при чем
Гореотума• 13 марта 2017
И чего тут стесняться, женщинам нужно на контроле держать детородные органы, а мужчинам детопроизводные!!