Пончик Солнечный• 14 марта 2017
Вермокс, нужны ли слабительные и сорбенты? кто как принимал
Лечимся от аскаридоза, первый раз Вормилом по схеме расписанной:желчегонные, сорбенты, Вормил, восттановление. (ребенок 2,5года)
В итоге опять обнаружили аскарид.
Теперь врач назначила: желчегонные, и Вермокс. Без сорбентов. Без слабительных.
Нашла инфу, что якобы при вормиксе-не нужно пить слабительных и сорбентов, у меня дите может покакать 1 раз в 3 дня, боюсь что опять будет неэффективно.
У кого был грамотный доктор? как все таки правильно принимать Вермокс.
В итоге опять обнаружили аскарид.