ФрекенБок• 14 марта 2017
какие люди жестокие(Ночью взломали телефон одной девушки,и все её интим.фото
залили в сеть.Вы бы видели эти тысячи комментов,в основном от девушек(((кровь из глаз прямо.Женщины на много жестче,подлее чем мужчины(((((они так радовались этому позору,той девушки,столько яда излили..
Timoshik83• 14 марта 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Далеко не факт что не поимеет еще!!!)))) ПОИМЕЕТ вот посмотрите!!!!)))))))))Только та девушка встанет,отряхнется от вам подобных,как от г... и пойдет дальще
...вот и славненько)))...проницательная

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2017
Это та девушка,которая подруга Бони и работает в эскорте??Про неё речь?
Апрель Ивановна• 14 марта 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
украли ли?сама Королева и украла.а то забыли его совсем.и со своим ли большим?обычная реклама.при чем дешевая.
Согласна, очень на это похоже.
Семена рукколы• 14 марта 2017
Ответ дляСадоводница
если у этой девушки нет мозга, то при чем тут злость окружающих? ну не взломали, так потеряла бы, все равно бы выложили. думать надо черепушкой, что и где хранить.
Я даже знаю кто вы. Только вы так выражаетесь. Любительница на катать жалобу администрации. Фу
Фокус-Покус• 14 марта 2017
Ответ дляБегущаяпо
большей глупости,чем это предложение,я еще не видела
большая глупость єто ваш пост ни о чем
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2017
Ответ дляtasik6
насики
О,да этой об этой речь.Интересно так,что Боня,что эта мадам бывшие ’прошм*ндовки’,вдруг стали светскими львицами и обижаются,что проституток называют проститутками и фото их выкладывают.Не хотите,чтобы ваши интим фото увидел интернет,просто не делайте интим фото!
Ответ дляФрекенБок
И у меня нет.
Там девушка раньше до замужества и рождения ребёнка занималась эскортом вроде как.+ искала девушек для мужчин.И все её переписки,все интимные фото с саун и т.д.выставили.Бурное прошлое у неё было,но так радовались разоблачению..
То есть у нее такое бурное прошлое, но при этом она такая стеснительная ?
Самоучка• 14 марта 2017
Ответ дляtasik6
насики
и это все???) ради этого сопли чуют почти на 6 страницах?
И что такого ужасного в этих фото? Такие фото могла бы и сама хозяйка выложить в целях рекламы)
Я думала там ужас-ужас на фоне ковров на стене и леопердового покрывала)))
Я только за!• 14 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
наверное, мы отстали от моды
по-ходу, нас таких отсталых много

ЛисАпедная• 14 марта 2017
Какая дурында хранит интимные фото в телефоне??? Да и вообще, зачем они? Зеркала нет?
Ответ дляКнопкотык
Взлом ее телефона заказала жена, одного из ее любовников.
Знаю одну даму, муж загулял. Рассказывал всем, что любовница святая нежная особенная. КАроч, жена наняла мальчика, Бентли прикид деньги. Он приударил за ней, а потом предложил ей денег и с друзьями отымел хорошо. Засняли все на скрытую камеру и мужу отправили. Боже мой, какое там было разочарование. На жену молится, дом купил в Испании на Ее имя, кружит Ее как в первый год жизни. А она вообще типа не при делах и ничего не знала о любовнице.
Таке
Секс-Бомба• 14 марта 2017
Ответ для2410diana2410
Ну и что?
Ну и то, что они могут случайно их увидеть, я этого не хочу, поэтому не делаю.
А кто делает, тот должен быть готов, что кто то когда то их увидит.
Кнопкотык• 14 марта 2017
Ответ дляslaniclit
Таке
молодец жена, так надо, а не курицей мороженной махать
Мамулька• 14 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ибо не куй манде фотосессию делать.
очень правильно сказано! Нужно думать немножко. Быть ш*** не стыдно, а когда все узнали - то уже стыдно...
Мамулька• 14 марта 2017
я не жестокая, но если б такие фотки увидела - сама б грозный коммент оставила. Нелюблю девок развратных.
Бабульция• 14 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
кстати, у меня одной нет интимных фоток в телефоне или еще у кого?
И у меня нет. Это же какими дурами нужно быть,чтобы фотки такого -араке на на тел.были. Прям ин сейф,дурочки.
Мне без сахара• 14 марта 2017
А как можно взломать телефон? У меня интим фото нет) но много данных о тех же банковских картах, все пароли и логичны в телефоне