ФрекенБок• 14 марта 2017
какие люди жестокие(Ночью взломали телефон одной девушки,и все её интим.фото
залили в сеть.Вы бы видели эти тысячи комментов,в основном от девушек(((кровь из глаз прямо.Женщины на много жестче,подлее чем мужчины(((((они так радовались этому позору,той девушки,столько яда излили..
Кошечка-муркошечка• 14 марта 2017
людям нечего делать
одним снимать свой зад на телефон , а вторым взламывать телефоны и сливать в интернет
Ягодка опять• 14 марта 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня нет интим фото и никогда не разрешала себя фотографировать парням. Я даже в юном возрасте понимала, что все фото могут потом использовать против меня в случае ссоры. Один парень рассказывал, что он секс со своей девушкой снимал, я послушала и сказала, что со мной снимать не будешь :))) В сети полно фоток Тарзана, мужа Королевой, его телефон украли, там у него селфи со своим большим в руках. Как по мне, для него это дополнительная реклама.
да ну ..где ж там большой в руках ? оочень средненький, особенно с его комплекцией. не преувеличивайте
Не будь КакСвета• 14 марта 2017
Я видела). Считаю, то заслуженно! Не фиг ложиться под кого попало). Не исключено, что это жена хахаля очередного.
очки_ннадо• 14 марта 2017
посмотрела я фотки, ну и что там такого - женщина с голой грудью, с прокладкой на трусах.
кого из женщин удивляет грудь и прокладка? из мужчин тоже кого-то это удивляет? фигурка нормас, ну, то что там она еще пару поз приняла - это не есть гуд.
АдеКВАтная• 14 марта 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
людям нечего делать
Продолжу список, с вашего позволения, третьим писать под этими фотками, четвертым возмущаться на советчице

ВСЕ при деле, ВСЕМ не грустно

Ягодка опять• 14 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
это вы явно приличные фото увидели. там ее промежность в крупном плане итд
Бегущаяпо• 14 марта 2017
Ответ дляorel9
у меня есть детское порно.малая моя без трусов танцует
большей глупости,чем это предложение,я еще не видела
очки_ннадо• 14 марта 2017
Ответ дляЯгодка опять
ну, вот я про пару поз и написала.
но фото тоже неоднозначное. на фото есть еще девушка и мужчина + фотограф. думаю, мало кто перед тремя посторонними в такую позу встанет. стремно конечно, что вляпалась и жаль ее чисто по-человечески, ребенка ее жаль, и родителей, которого наверное грязью поливают, у нас же всех под одну гребенку... но ситуация двоякая.
кнопкодав• 14 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
а как Вы узнали куда смотреть?
Пищалка• 14 марта 2017
Ответ дляЯгодка опять
Так и нам уже покажите что ли эти фото))
очки_ннадо• 14 марта 2017
Ответ длякнопкодав
а как Вы узнали куда смотреть?
ссылка была на форум, на третьей станице
Ягодка опять• 14 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
ну, вот я про пару поз и написала.
ничего не двоякая. все ясно и прозрачно.
Мама Карло• 14 марта 2017
так наоборот гут,телочка может гонорар повышать в связи с популярностью
ФрекенБок
• 14 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
там ещё были фото где она в компании какой-то,стоит в позе собачки,без трусов..там много было подобных фото(
ФрекенБок
• 14 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
И что нового там можно увидеть ?
Ну у неё сын растёт,увидеть это может..и сейчас у неё бизнес и приличная жизнь..пятно чмо какое-то сделало ей((
Пищалка• 14 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
Посмотрела я только что эти фото по ссылке из третьей страницы - ну и что там такого?)) анатомия у всех одинаковая, всё как у всех. Ну лоханулась, что держала такие фото в телефоне. Кто ж ей доктор.
очки_ннадо• 14 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
ошибка в том, что была компания. ладно там мужчинка хоум инфо выложил, подлец такой. а в компании фактически могли быть кто угодно из ее 200 тыс. подписчиков.
Пищалка• 14 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
Сама виновата! Будет ей теперь урок.
Кастрюлька• 14 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
кстати, у меня одной нет интимных фоток в телефоне или еще у кого?
І в мене жодного, ми з вами динозаври напевно))
Х Е Л Е Н А• 14 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
это эротика, запарольте срочно
недавно был случай,отдаю аквариумные растения на олх,пишет мне особа,подарите пожалуцста,у нас канал на ютубе для деток про рыбок,уход и т.п...ссылку дают.захожу-мужик,наверное дед уже по голосу и две девочки,старшая ничего,а младшая-года три совершенно голая,сидит на столе,а дедулька их учит как рыбку кормить.придурки,честное слово...
ну, допустим, у меня нет интимных фото. Но я совсем-совсем не понимаю, что в этом стыдного? Ну нравится кому-то его тело, или возбуждает пересматривать кадры сексуальных игр. И что? Пусть себе. Мне чужие такие фото не интересны и смотреть-обсуждать я их не буду. Девушку жалко
очки_ннадо• 14 марта 2017
Ответ дляХ Е Л Е Н А

Интеллектуальные оладьи• 14 марта 2017
Ответ дляАдеКВАтная

ВСЕ при деле, ВСЕМ не грустно

кому то это все читать
Столько народа задействовано.....
После шести ни-ни• 14 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
У меня есть. Много . Что такого?
После шести ни-ни• 14 марта 2017
Ответ дляТут надолго
все спрашивают - ’я одна такая, что не делаю таких фото?’
а я спрошу - ’а я одна такая, которая такие фото делает?)’
это не порно, но эротика присутствует)
до рождения ребенка раньше чаще делала и мужу отправляла, мне нравится его дразнить.
И мужу нравятся мои фото, он сам некоторые делает и хранит у себя на компе.
это не порно, но эротика присутствует)
Вы не одна такая)))
очки_ннадо• 14 марта 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня есть. Много . Что такого?
просто статистика. я ж писала, что личное дело каждого.
После шести ни-ни• 14 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
Тема о том,что не надо радоваться чужим неудачам и не хранить всякие фото,видео в тел.Все переписки,фото может в любой момент гулять по сети.
Чей телефон взломали?
Ядвига Юсьлегко• 14 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
У меня нет, вообще нигде, тоже подумала, зачем их делать.