ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2017

Для тех что детство прошло в 80-х.

автор ЯяяКакаджамбо • 14 марта 2017
*Чьё детство.
scully768007• 14 марта 2017
Мое ))))))
ДваДваВосемь• 14 марта 2017
Что там по ссылке? У меня не открывается
автор ЯяяКакаджамбо • 14 марта 2017
Ответ дляscully768007
Мое ))))))
И моё. Посмотрела ролик, и так защемило... До слез.
Умничка-помощничка• 14 марта 2017
Прикольно. У меня из 80-х подставка для книг осталась, они просто не убиваемые были)
Я шалунья• 14 марта 2017
Да. Всё это проходили.
Мила_Людмила• 14 марта 2017
школоте не понять, прям до мурашек ))
Разведка Маша• 14 марта 2017
вечернюю пудру не видела
и ларьки ВИНО
остальное -да, все так и было
Быстровочка• 14 марта 2017
у меня нет ’соплей’ по совку и детству (мое детство это 70-е, я в 78-м уже в школу пошла)
Дон Пэдро• 14 марта 2017
0996700747• 14 марта 2017
Какое оно все родное
Но это конечно ужас, по сравнению с нынешними временами)
Сарафанное радио• 14 марта 2017
Там много чего из 70-х и 60-х, но всё равно - ностальжи)). Люди были другими - сейчас в голове только бренды, гаджеты, баблище).
Апочемучка• 14 марта 2017
Да, уж есть что вспомнить. И колбаску по 2,20 и молочко по 22 коп. И тушь Ланком по 7 рублей.И стипендию по 30 и 40 рублей в месяц.А очереди за спиртным это уже началов 90- ых. А сегодня пошла на рынок , а говядина уже по 130 гривен. И так тоскливо стало.
Стервочка• 14 марта 2017
ностальжи
правда это не только 80-е, есть моменты начала 90-х
Ревнивая жена• 14 марта 2017
Я в 79 родилась, почти все, из увиденного помню, видела, смотрела, пробовала. Но сейчас, все-таки лучше)
Майская киска• 14 марта 2017
Ответ для0996700747
Какое оно все родное
А мне ужас - это сегодняшнее общение моих детей. Школа, дом, репетиторы. На улицу и не выгонишь.
Мафиозная• 14 марта 2017
Ответ дляСарафанное радио
Не были люди другими, люди всегда одинаковые. Обстоятельства меняются. Мне сейчас больше нравится.
Апочемучка• 14 марта 2017
Ответ дляМафиозная
Менталитет эволюционирует, конечно же. Вот только изобилие материальное не прямо пропорционально душевным качествам.
0996700747• 14 марта 2017
Ответ дляМайская киска
Ну это да (((( но жизнь не стоит на месте, мне иногда страшно становится , когда подумаю что будет лет через 20
Малинка• 14 марта 2017
Ответ дляТра Ля Ля
А меня улыбнуло, но не екнуло совсем, ни за что не хотела бы вернуться в 80-е
Умничка-помощничка• 14 марта 2017
Девочки, кто-нибудь помнит конфеты ’Солнечный зайчик’, 4 руб. 30 коп. за кг были. Одни из моих любимых. Почему-то никто из знакомых-ровесников их не помнит
автор ЯяяКакаджамбо • 14 марта 2017
Ответ дляМалинка
А я бы очень многое отдала, чтобы вернуться в то время
oksanav• 14 марта 2017
Не торкает. Помню эти ужасные очереди за всем, начиная от масла, заканчивая трусами. Помню мама нас ставила в очереди. Меня в одну, брата в другую, а сама в третьей. Найти ’предметы роскоши’, такие как туалетная бумага и прокладки былр целым квестом! Когда что-то ’выбрасывали’, начиналась давка за товаром. Люди в борьбе за элементарным. Меня раз так чуть не задавили. Спасло то, что на ногах удержалась, не упала. До сих пор вижу очередь больше 3 человек -ухожу. Эти убогие развлечения типа резинок и класиков. Невозможность летом поехать туда, куда хочешь, только туда, куда путевку дали. Ну и информационный треш с пеленок типа ’мы одни правильные и за мир, а все вокруг нас враги и хотят войны’. Брр. Нет, никогда и ни за что не хочу возврата в такое ’детство’.
автор ЯяяКакаджамбо • 14 марта 2017
Ответ дляoksanav
Вы точно про 80-е говорите???
Или все таки про 2017?
oksanav• 14 марта 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Вы точно про 80-е говорите???
Или все таки про 2017?
Точно. Даже не сомневайтесь. ))) класс где-то 5. В роли атомной бомбы мой однокласник, на бомбе большими буквами написано usa. И мы все воем ’хотят ли русские войны...’ , политинформации каждый понедельник на 8 утра. Одна из тем ’пороки империализма’. Все проспавшие получали неуд по поведению за неделю. ))