Кондуктор троллейбуса• 14 марта 2017
Отслеживание оплат в интернет-магазине
Девочки, подскажите, как наладить отслеживание оплат удалённым менеджером в интернет-магазине?
Привязать отдельную карту к номеру телефона или установить ему приложение Приват24 на смартфон?
Или просто сделать смс-оповещение на нужный номер телефона?
Кто как смог этот вопрос отрегулировать? Не всегда есть возможность контролировать оплаты и своевременно передавать эту информацию.
Анонимба• 14 марта 2017
смс оповещение будет только на тот телефон, который подвязан к приват 24, насколько я помню
этот телефон можно сменить, если что, мой муж менял
в приват 24, как в браузерном, так и в мобильном оповещения не всегда корректны, а список операций обновляется через непойми что. Например у меня после операции баланс меняется сразу, а сама операция в списке может появиться через час-полтора
Т а т ь я н а• 14 марта 2017
Настройте на e-mail. Очень удобно, приходят письма, независимо от суммы пополнения или списания. Но, выбрать можно что-то одно или СМС, или e-mail
Кондуктор троллейбуса
• 14 марта 2017
Ответ дляТ а т ь я н а
Спасибо, попробую!