Басноплетка• 14 марта 2017
Хна для био тату
Девочки, подскажите какой тон лучше брать? Сейчас Сп собирают на хну, есть 2 цвета -черная и коричнева. Свои брови очень темные, практически черные, но не черные, волосы черные.
Боюсь, что коричневый будет слишком светлый, а черный неестествено. Никогда еще не делала, но так хочется. Кто может подсказать по цвету, какой из двух брать?
Лагшмивара• 14 марта 2017
Коричневый. Он темный. Черный ненатуральный. Или смесь. Какая цена в сп? Индийская стоит 15 г 55 грн в магазине.
Печенюшка• 14 марта 2017
Лучше смешивать черный и темно-коричневый. Если не хотите брать два цвета, то в вашем случае думаю лучше черный. Скажу честно, особой разницы между хной и краской нет. Хна держится на пару дней дольше, но все равно все сходит кусками, и подкрашивала пробелы со второго дня покраски