Работала в огороде и даже не заметила как наколола левую руку прям на линии жизни. Теперь ранка начала воспаляться, но проблема не в этом. Как вы думаете это может иметь какойто подтекст для жизни и судьбы. Спрашиваю потому что как раз сейчас в моей жизни происходит переломный момент.
Дама-мадама• 07 августа 2013
Главное, чтоб черная кошка дорогу не перешла теперь, или баба с пустыми ведрами, остерегайтесь!!!
Дежурняшная• 07 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
а что делать тем у которых живет черный кот? сразу допишу что еще живет и белая кошка.
Зоркая Зорро• 07 августа 2013
Ой не смешите

И не будьте такими суеверными.Это никакого подтекста не имеет!

Пешеходик• 07 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
ИНЬ и ЯНЬ
Дежурняшная• 07 августа 2013
Ответ дляПешеходик
ИНЬ и ЯНЬ
оооо, так это мои, только у меня размером побольше уже. еще между ними иногда такса спит, рыжая.
Дежурняшная• 07 августа 2013
Ответ дляDesina
Вы их взвести, кто больше весит, тот и главный
котяра, сцука такая, больше. как кастрировали, так и вес набирает, и не кормлю же постоянно, а растет как на дрожжах. уже и собаку перегнал.
А Я Самая Самая• 07 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
Линия жизни, наколола...Наркоманкой судьба стать(((
Аноним Советчик• 07 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Чеж вы так убиваетесь? Все равно не убьетесь) Это шутка была, собсно)))