barsilina• 07 августа 2013

Поранила линию жизни на руке

Работала в огороде и даже не заметила как наколола левую руку прям на линии жизни. Теперь ранка начала воспаляться, но проблема не в этом. Как вы думаете это может иметь какойто подтекст для жизни и судьбы. Спрашиваю потому что как раз сейчас в моей жизни происходит переломный момент.
Дама-мадама• 07 августа 2013
Главное, чтоб черная кошка дорогу не перешла теперь, или баба с пустыми ведрами, остерегайтесь!!!

Пешеходик• 07 августа 2013
до какого бреда только не додумаются....
Desina• 07 августа 2013
и как такое в голову приходит?
Дежурняшная• 07 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
а что делать тем у которых живет черный кот? сразу допишу что еще живет и белая кошка.
Зоркая Зорро• 07 августа 2013
Ой не смешитеИ не будьте такими суеверными.Это никакого подтекста не имеет!
Папина дочка• 07 августа 2013
Лопата, линия жизни, переломный момент, аж страшно стало
Desina• 07 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
Вы их взвести, кто больше весит, тот и главный
Пешеходик• 07 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
ИНЬ и ЯНЬ
Аноним Советчик• 07 августа 2013
Линия жизни, наколола...Наркоманкой судьба стать(((

автор barsilina • 07 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
А кто говорил о лопате?
Дежурняшная• 07 августа 2013
Ответ дляПешеходик
ИНЬ и ЯНЬ
оооо, так это мои, только у меня размером побольше уже. еще между ними иногда такса спит, рыжая.
Дежурняшная• 07 августа 2013
Ответ дляDesina
котяра, сцука такая, больше. как кастрировали, так и вес набирает, и не кормлю же постоянно, а растет как на дрожжах. уже и собаку перегнал.
А Я Самая Самая• 07 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
Аноним Советчик• 07 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Чеж вы так убиваетесь? Все равно не убьетесь) Это шутка была, собсно)))