Улучшанский-Ухудшанский• 14 марта 2017

Измена мужу

В браке 15 лет. Ни разу не изменяла.Последние год три у нас всё наперекосяк, после его измены. простила, но не забыла. внутри в один миг все обовалось. Сейчас от него ушла, но ещё не развелись.Изменила. А сейчас так поскудно на душе, пустота полная и безразличие. Чуствую себя таким ничтожеством.
Viktoryss• 14 марта 2017
та разве ж это измена? Вы ж ушли от него

Баба Яга• 14 марта 2017
Почему? Почему женщины так себя не любят? Он значит не ничтожество, а вы ничтожество? Да полюбите себя и начните жить в свое удовольствие.
Не против• 14 марта 2017
Шо за истерика? Где измена?Вы ж ушли от него. Шо, сильно пострадать хочется?
Шкура Шуры• 14 марта 2017
Де ізмєна? Не бачу я її. Те що вільна жінка дозволила собі занятись сексом і отримати задоволення - це ізмєна?
Автор! Будьте щасливі, і меньше думайте, жіноча голова не для ’думи мої, думи’, а дял того щоб носити гарні зачіски і широко посміхатись щасливою посмішкою)
автор Улучшанский-Ухудшанский • 14 марта 2017
Ответ дляViktoryss
Да, но ведь ещё не развелась.
Лепешечка• 14 марта 2017
К Вам просто давно не прикасался другой мужчина - вот и комплекс вины, ощущения грязности). Привыкли к одному партнёру и морально и физически. Пройдёт).
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 марта 2017
вы походу ушли только ногами, зачем вообще тогда было уходить? Возвратитесь к мужу теперь вы квиты
Берюковна• 14 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да, но ведь ещё не развелась.
ну вы же ушли.
или вам пострадать просто захотелось
Слухи-руки не распускаю• 14 марта 2017
Какая измена, вы же от него ушли. Измена - если одновременно и с мужем, и с любовником, а так просто секс.
Или с другим не понравилось?

Девушка Прасковья• 14 марта 2017
Сама была в вашей ситуации, подвыпила, изменила. То, что сделано, не воротишь. Возможно это даже поможет вам или пересмотреть отношения с мужем, или закрыть эту дверь в прошлое. В любом случае рассматривайте это как первый сексуальный опыт на стороне
Да, я блондинка!• 14 марта 2017
жалеете? Хотите к мужу вернуться?
Пацаааааааан• 14 марта 2017
Наконец-то хоть одна тема о том, как ушла и ’изменила’, а не о том,как плачу-немогу, что делать, жить не хочется....
Почему ’изменила’ в кавычках? Не увидела измены. Вы вместе не живете, хотя может и временно. Наслаждайтесь!
Ответ дляДевушка Прасковья
Трезвая как стекло была
Не против• 14 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да, но ведь ещё не развелась.
И шо теперь? Ну сходите посыпьте голову пеплом если очень хочется
Зам. зав. Анонима• 14 марта 2017
Та не драматизируйте вы так.
Ушли от мужа, значит начните думать о себе любимой, чтобы вам было хорошо
Ответ дляДа, я блондинка!
жалеете? Хотите к мужу вернуться?
Уже точно нет, в глаза смотреть несмогу
Да, я блондинка!• 14 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Уже точно нет, в глаза смотреть несмогу
Если не хотите дольше с ним жить забейте и разводитесь, но если были еще планы на счет него, тогда сложнее
Ванна Тазиковна• 14 марта 2017
А с кем изменяли?
Анонимчик• 14 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да, но ведь ещё не развелась.
Он тоже так парился после измены? Уверена, что нет, бодрячком ходил. Так почему вы себя грызете? Справедливо поступили.

Мамзелькин• 14 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да, но ведь ещё не развелась.
Вы зануда.
Аноним Завхоз• 14 марта 2017
Тю, я официально развелась, спустя почти год после того, как стала жить вместе с новым мужчиной.

У-у-у, какая я изменщица
Ответ дляПацаааааааан
Чему наслаждаться.Сексу без чувств.
Ответ дляВанна Тазиковна
А с кем изменяли?
Только один раз. Человека первій раз видела в глаза
Аноним Завхоз• 14 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Чему наслаждаться.Сексу без чувств.
Страсть - это тоже чувство.
Попижёновна• 14 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у вас комплекс отличницы
mur-zilka• 14 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Чему наслаждаться.Сексу без чувств.
вообще-то секс и чувства вообще никак не связаны
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да, но ведь ещё не развелась.
а что это меняет?
Берюковна• 14 марта 2017
Ответ дляАноним Завхоз

У-у-у, какая я изменщица
я тоже.
ну не год, немного меньше, только с третьей попытки смогла его с РАГС затащить.
Отчебучкина• 14 марта 2017
И я хочу изменить,только не с кемВсе после его похождений
Берюковна• 14 марта 2017
Ответ дляОтчебучкина
вы хотите изменить или секса?