Ло Шарик• 07 августа 2013
что лучше на зиму, дутики или кожанные сапоги на цегейке?
Хочу заказать ребёнку на зиму ботинки, но не знаю, что лучше.у кого были Дутики Demar Doggy?как они по качеству?они идут как ортопедическая обувь или нет?или на зиму это не важно?может лучше кожанные на цигейке?в каких будет теплее?
Подумывающая• 07 августа 2013
Демар противоречит всем существующим правилам ортопедии. Из плюсов у них разве что цена.
АнюткаГера• 07 августа 2013
Я малому покупала B&G
первые были кожа + цигейка - ноги мерзли.
Вторые были кожа + утеплитель ШТОМ - мне реально понравились, ноги всегда были теплые.
В прошлом году купила термики - в них тоже иногда ноги замерзали.
Хочу в этом году снова со ШТОМом поискать.