Заместитель автора• 14 марта 2017

На нашей свадьбе друг сделал предложение своей девушке. Я в шоке!

В субботу была свадьба. Все как у всех, регистрация, фотосессия, банкетный зал. И вот в разгаре веселья друг мужа берет у ведущего микрофон и делает предложение своей девушке(мы ее только впервые увидели). Естественно, все внимание на них, видеограф снимает, гости хлопают, я в шоке, аж до слез.
Брачная ночь не удалась, мне было обидно, это мой день, неужели нельзя было в другой день сделать ей предложение?
Муж говорит, что я преувеличиваю, я так не считаю.
Результат:
вже голосів: 1677
1057 (63.03%) Ничего страшного не произошло, я бы обрадовалась
358 (21.35%) Я бы тоже расстроилась, это только наш день
146 (8.71%) Посмотреть
116 (6.92%) Была бы в бешенстве
Феич• 14 марта 2017
Ответ дляк.Буланова
Чего ? Прикольно придумали
И что прикольного в этом? Это уже совсем другое, ладно там о беременностях сообщать и все такое, а это грубо говоря ,пожелать людям расстаться только из-за того, что он сделал предложение на вашей свадьбе. Как минимум в голову это вложить

Ещё б смерти пожелали. Вообще уже

ОноВамнадо• 14 марта 2017
Рано! Рано !Вы себя взрослой почувствовали и вышли замуж.
Бред ! Первая брачная ночь пошла коту под хвост ! А чем Ваша первая брачная ночь отличается от тех, что раньше проводили ?
Чебуравлик• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
какой кошмар!Вы неадкватная.
А вы адекватная ? Да друг по человечески должен был предупредить, однозначно. Но начинать свою семейную жизнь с испорченной брачной ночи и плохого настроения высказанного мужу, тоже знаете .... не фонтан! Еще тут раздули все. Теперь у мужа и у вас воспоминания о вашей свадьбе будут просто суперр, может пора включить соображалку и начать сглаживать ситуацию, а не накручивать себя и мужа.
Пи Пи Пилюля• 14 марта 2017
Ответ дляneoba
Зависит все от отношения к ситуации и общего мировоззрения. Для меня это был бы приятный сюрприз. Искренне не понимаю, почему многие взъелись на друга.
просто у вас нет трепета к подобного рода событиям, у меня кстати тоже))) у нас с мужем была простая роспись.
Если у вас есть детки, представьте другую ситуацию: У вашего ребенка День рождения, вы пригласили гостей, его друзей и их родителей, ребенку подарили подарки. И тут один из родителей достает класснющий игровой набор и решает торжественно вручить его своему сыну за выдающиеся достижения в учебе. Тут аплодисменты, хлопушки, шарики, все дети кинулись к нему, а ваш в рев, что подарок не ему и вообще этот набор лучше, чем те, которые ему подарили, и вообще День рождения у него)
Вы правда настолько ’продвинуты’, что будете радоваться в такой ситуации успехам чужого ребенка на празднике своего? Я бы их больше к своему не пригласила))) хотя в другой ситуации не придала бы этому значения.
neoba• 14 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
неет, просто НЕОБХОДИМО было спросить у хозяев праздника, как они отнесутся к такому событию. я больше склоняюсь, что муж ничего и слыхом не слыхивал, мужчины такие вещи особо не обсуждают. мой коллега у меня ’разрешения’ спрашивал, сделать предложение своей девушке, с которой они вместе 8 лет, говорит, с друзьями такое не обсудишь. вряд ли гость спросил у жениха разрешения на сие действо, тем более что с его будущей невестой сам жених лично не знаком. просто ему придумалось, что это будет красиво и феерично, и кроме как о себе, ни о ком он не подумал. ну как есть уже.
С точки зрения хорошего воспитания - может быть и необходимо. Но что-то мне подсказывает, что разрешения не спросили заведомо. Потому что знали, что его не получат. Мне ситуация дика, честно. Автор давит на то, что внимание какое-то время другим уделяли. Абыдна. Ну это же смешно, это ж какими комплексами обладать надо
Уточка• 14 марта 2017
Ответ дляКристалина
Да Вы что?! Перестаньте, Вы должны радоваться происшедшему! Ваша свадьба была настолько эффектной, что вдохновила друга на такой обесбашенный импульсивный фортель! Если в последствии эти ребята будут счастливы в семейной жизни - то будут Вас с мужем благодарить))) Думайте об этом так, Вы кого-то сподвигли на красивый и романтичный поступок!)))
Я тоже считаю, что это был импульсивный поступок. Возможно,друг ’дозрел’ на свадьбе, а даже если и хотел сделать все необычно, то он и не предполагал, наверное, что на своего друга теперь нельзя рассчитывать из-за его мнительной жены...
Коренная киевлянка• 14 марта 2017
ЖЕСТЬ!!! Вот это у людей в голове тараканы.... Я про автора, если что.
Марфушечка душечка• 14 марта 2017
Вырежьте их из видео и забудьте как страшный сон.
На моей свадьбе снимали видео-я когда посмотрела- обалдела, все гости по очереди высказывались в камеру с пожеланиями и приветами моей свекрухе, которая не смогла приехать и свадьбу увидела только на видео. Мне до сих пор не приятно смотреть свою свадьбу. Представьте себе этот капец-все по очереди, а потом кричат всё вместе ей привет и в танце, когда кого-то снимают камерой-они начинают говорить со свекрухой, мол как они рады и всё её любят и привет шлют.
Дайте подумать• 14 марта 2017
Ответ дляУточка
и совершенно случайно в кармане было обручальное кольцо? да планировал он это.

Басноплетка• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А какая я?
Полагаю, чтоб все на советчице одобрили мне нужно было их свадьбу тоже разрешить с нашей отгулять.
Глупенькая еще, извините. Да, согласна, что такие ’сюрпризы’ друг, куак человек порядочный, должен был согласовать с молодоженами. Но случилось то, что случилось. Дальше проблема исключительно в Вашей голове. Убивает нервы не сама ситуация, а Ваше отношение к ней. И свою первую брачную ночь Вы испортили сами! И продолжаете сопли жевать на пустом месте. Быстро взять себя в руки и не растрачивать жизнь на такие пустяки. Впереди вас ждет множество теплых и трогательных моментов, берегите их).
Физрукая• 14 марта 2017
автор, а кто подарил пустой конверт - тех тоже вырежьте из видео
Директор Пляжа• 14 марта 2017
Ответ дляФизрукая
обычно ’брачную ночь’ посвящают подсчету содержимого конвертов
Да?
Копуша• 14 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это может раздражать только если своему ребенку устроли скромный бюджетный праздник и подарок не ахти, а если все на высоте, то такое поздравление только украсит день рожденье.
Дайте подумать• 14 марта 2017
Ответ дляneoba
ну то есть, если заведомо понимал, что не разрешат, то надо сделать втихаря получается)
Уточка• 14 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
про кольцо я не читала, пропустила, видимо. Но, в любом случае, ничего плохого я не вижу. Наоборот, очень удачная ситуация.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2017
Господи, автор... да если бы ко мне друг подошёл и попросил отдать букет его девушке и тут же сделал предложение - я была бы только рада за них! И даже если бы ничего не сказал - да пожалуйста! Вам что завидно что он женится? Виды на него имели??? Муж причём, что вы с тараканами, даже первой брачной ночи не было. Капец
Коренная киевлянка• 14 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Некорректное сравнение, думаю все таки взрослые люди отличаются от детей хотя бы более зрелым и здравым отношением к жизни.
Я бы тоже порадовалась за другу и пусть и незнакомую мне девушку.
ЭГОИЗМ и ЭГОЦЕНТРИЗМ -это называется.
Yamini• 14 марта 2017
Ответ дляНа иголках
ОМГ. Это максимум 10 минут вашего дня заняло. Какое все внимание, им что весь вечер хлопали?!
+++ Сегодня вторник.
Автор, уже три дня думаете об этом! Вы сами себя съедаете за каких-то 10 минут!
леся3435• 14 марта 2017
У вас якась дитяча образа..Насправді порадійте за них..тим більше це ваш друг....

Копуша• 14 марта 2017
Ответ дляБасноплетка
Точно также как ждет и множество сложных моментов в семейной жизни, требующих мудрости, которой у автора, судя по стартпосту, нет. А без нее далеко не уедешь в семейной жизни.
Дайте подумать• 14 марта 2017
Ответ дляУточка
ну, примеряя ситуацию на себя, я бы тоже не хотела, чтобы такое случилось на моей свадьбе (но наверное так сильно не огорчилась бы, как автор). но если бы заранее спросили разрешения, я бы с удовольствием разрешила и была бы рада. просто это по сути получился неприятный сюрприз для автора.
neoba• 14 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, вы абсолютно правы, трепета у меня нет и, более того, я свадьбы не понимаю совершенно и тоже просто расписывались. Ситуацию с ДР тоже бы пережила, слегка с недоумением. Рев вряд ли бы был:))))) У ребенка есть все и даже больше, ко многим вещам он равнодушен. Чужим успехам рада всегда. Просто ни я, ни моя семья не зациклены на полном внимании к нашим священным особам, радости в другом находим.
Директор Пляжа• 14 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сравнили ребенка и взрослуб даму, аоторая вышла замуж. Следуч логике ей нужно были лечь на пол и быть ножками)))
Стильная штучка• 14 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Второму ребенку подарили набор, который у моего ребенка уже есть! И я бы за него порадовалась! И никакие дети не побежали играть со вторым ребенком - все гости продолжали водить хороводы вокруг невесты, так что ваша ассоцияция мимо кассы
КонФФетОшка• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
настроения не было, сильно расстроилась.
а почему сильно? у Вас были виды на друга мужа?
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2017
были на свадьбе у друзей (нашего свидетеля) в мой ДР и меня там ведущи поздравил. и мне все хлопали. может там тоже на меня невеста (теперь кума) обиду затаила
Пи Пи Пилюля• 14 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
ЭГОИЗМ и ЭГОЦЕНТРИЗМ -это называется.
в эгоизме по отношению к ЧУЖИМ людям нет ничего плохого, важно понимать только разницу в эгоизме и отстаивании собственных границ.
В этой ситуации как раз эгоизм проявил друг жениха, жаль если вы этого не понимаете. Но согласна, что реакция автора сильно преувеличена, но это не меняет сути.
Щас ухожу• 14 марта 2017
Ответ дляФизрукая
а брачная ночь почему не удалась?
видимо по причине психоза автора))))
СернаМоисеевна• 14 марта 2017
автор, я надеюсь вы не сглупилы и выкололтому паршивцу глаз вилкой за то, что испортил праздник. Вот же ж остолоп. И на его возлюбленной надо было колготы поджечь
Чики-брык• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Свадьбу мы готовили больше, чем полгода. Как и каждая девушка, я мечтала, что в этот день внимание буду привлекать одна я, день для нас. Почему именно на нашей свадьбе нужно было это делать?
Я не злорадствую, но мне банально обидно.
А вы посмотрите на ситуацию с другой стороны: это оригинальный концертный номер вашего празднования.На тамаду с его конкурсами и шутками вы ведь не злились?