Уходя дверю не хлопать• 14 марта 2017

HELP!!! помогите понять ЧЕГО ОН ХОЧЕТ!!!

короче девочки, я опять к вам за советом))) будет много текста))уже как то спрашивала за парня, ссылку дам ниже.

я все таки съехала от бывшего,через неделю подписание бумаг о разводе. но суть не в этом. я парня не пойму вообще!!! общаться мы продолжили, гуляли с его друзьями, на 8 марта пригласил на концерт, была еще его сестра с подругой. целовались.. но ка то все мутно если честно. по нормальному целуемся только когда прощаемся..
он сам начинал эти разговоры,что ничего серьезного предложить пока не может. бла бла бла.. я ему отвечала,что ничего не тяну и не требую.. через пару дней после того как я съехала пригласила его в кино(а то вечно он везде платит,решила в этот раз я). я его хотела как то к сбе пригласить,но не знала как сказать, а тут он сам:может тебе что то починить нужно, я с удовольствием помогу!! согласилась,ведь починить все таки нужно))) пришел, все починил,я пиццу приготовила, коктейлей наделала... но тут его понесло.. у меня давно такого не было,что б меня кто то приглашал и что то для меня готовил, если у тебя есть кто то, то ты скажи,я писать и звонить не буду. звучало так,что мне вообще пофиг будешь ты с кем то встречаться или нет.. я тоже конечно тормоз,нужно было сказать,что приглашаю,потому что нравишся.. короче чувствую себя вообще плохо.. когда прощались, хотел поцеловать,я щечку подставила.. не хотелось ничего.
сегодня опять заходил, с крана какую то штуку забрал,что б новую купить и сделать. когда готовили пиццу у меня ни терки ни ножа не оказалось, так он все это купил и принес..

вот что,по прикол парню к какой то подруге ходить краны чинить и мелочи всякие приносить??!??
я не хочу просто дружить если я ему никак..

девочки, как себя вести и что делать???!!!
автор Уходя дверю не хлопать • 14 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1755714

Я вся ваша• 14 марта 2017
сколько Вам лет, автор?
Дайте парню уверености.
И не приглашайте его в кино, тем более не платите
Всех анонимов аноним• 14 марта 2017
Мужчины не понимают намеков, полунамеков и т.п. Поговорите с ним в открытую, и спросите о том, о чем спрашиваете тут, пока ему не надоело ходить к вам помогать и думать нет ли у вас чего-то с бывшим мужем.
Ответ дляЯ вся ваша
сколько Вам лет, автор?
Дайте парню уверености.
мне 25, ему 28
а как увереннности дать? я ему уже говорила,что нравится, пару раз сама ’лезла’ с поцелуями. но в таких ситуациях чувствую себя навязчиво
Ответ дляВсех анонимов аноним
думаете он за это переживает? что я с мужем еще не все..?
он сам еще часто повторяет:мы ведь просто дружим?!

но мне ведь не мерещится, что к подругам так не ходят?!
Я вся ваша• 14 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
мне 25, ему 28
1. Паша, а почему ты спрашиваешь есть ли кто у меня?
2. Паша я тебя пригласила, так ка мне с тобой хорошо (спойкойно, комфортно уютно) и приготовить пиццу именно для тебя мне было приятно, тебе понравилось?
3. Паша, а кто мы друг для друга? Ты мне нравишься, мне с тобой хорошо, но я хочу определенности - или мы друзья, или друзья по сексу или стараемся строить отношения?
Ответ дляЯ вся ваша
суппер!!! я вообще уже не соображаю...
просто вот еще думаю, как разговор к этой теме подвести?или написать ему может?
Всех анонимов аноним• 14 марта 2017
Ответ дляКурс капусты

Думаю, что либо он переживает что вы еще не вышли с предыдущих отношений, либо не уверен в ваших чувствах и серьезности намерений по отношении к нему. Спросите у него об этом напрямую, скажите что любите его (или что он нравится очень вам), что хотите строить с ним отношения и т.п. Только не говорите что вы с ним просто друзья - для мужчин часто это признак того, что он вам неинтересен как мужчина иди вы не готовы к развитию отношений с ним.
Японский Городовой• 14 марта 2017
Ответ дляКурс капусты

а вы ему на это: а тебе бы как хотелось?

Я вся ваша• 14 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
суппер!!! я вообще уже не соображаю...
Писать не надо.
Вы должны видеть его реакцию.
НО не все мужики любят вот так обсуждать...
Ответ дляЯ вся ваша
Писать не надо.
Вы должны видеть его реакцию.
во во.. я боюсь,что и сама ересь начну нести одичала совсем
Кубик Рубика• 15 марта 2017
Такс, автор, сбавьте обороты. Не надо напором брать парня, не надо за него решать, платить, приглашать на свидание и прочее
Спокойно. Дайте мужику раскрыться. Вы очень верно нащупали метод ’помоги-почини’. Вот он к вам ходит, чинит, делает. А вы ходите восхищайтесь, балдейте и благодарите. Ну пиццей можете угостить, можете и без неё. Благодарности хватит. Вы ж не какая-то там за еду))) Вы красивая женщина. Что вам просто так не могут помочь? Конечно могут! Пусть еще за радость считает, что вы согласились помощь принять))
Дайте ему определиться хочет он вас или нет. Т.к. это ключевое. Если вы за него додавите, то толку будет мало. А если он сам поймет, что хочет, начнет вас добиваться - вот это то, что вам надо. Вам же надо мужчина, чтоб он был лидером. А не вы все за него решали и дальше? Хотите всю жизнь у руля быть и за него всё решать? Додавите его сильнее и получите такого
Не надо лезть с поцелуями, не надо сидеть и рассказывать, что вы развелись и теперь для него свободны. Вот починил кран, а вы ’Боже, какая прелесть, я не помню, чтоб это кран вообще нормально работал! Спасибо большое, золотые руки! Вот стоило развестись, чтоб наконец-то увидеть этот кран работающим’ Ну или что-то в этом духе, типа между делом сообщайте, что вы в разводе, свободны, ничем и никем не обременены. Всё. Это всё что ему надо знать для старта

пы.сы. не платите за него, не приглашайте. Всячески поддерживайте в нем стремление вас пригласить, заплатить, помочь и т.д. Ваших восхищенных глаз и благодарностей должно на первых порах хватать с лихвой. Взращивайте в нем покровителя, защитника, мужчину настоящего. Мужчины это любят. Не спешите с сексом, чтоб не выглядело так, что вы сексом за всё платите. По наслаждайтесь конфетно-букетным периодом

То, что он напрягается что не готов вам ничего предложить, это ПРАВИЛЬНО. Так и надо. Он должен вам что-то предложить, он как мужчина должен что-то из себя представлять. И напрягается он по поводу денег, что и правильно. Поэтому вы видите как он радостно побежал ,когда дело коснулось где можно проявить себя мужчиной без денег (ну или с меньшим его количеством)? Весь его напряг связан, что он в вас видит женщину/девушку, которая достойна ухаживания, подарков, определенного уровня жизни, а он его пока не тянет. Вот и буксует
Ваше дело не предлагать ему ’ой, мне ничего не надо, я сама везде заплачу, только люби меня’ Нет. Испортите мальчика. Не давите, не гоните.Дайте ему почувствовать что ради вас он сможет, что ради вас ему захочется что-то большее в жизни, соответственно и уверенности набраться. Он еще пока не понял что он хочет, то ли вас добиться, то ли из-за вас что-то делать большее. Женщины делают мужчин. Вот станьте для него такой, если реально увидите,что на вас у него глаза горят. Если он в своей симпатии к вам так и не определится дальше, завязывайте. Перспектив 0. Т.к. если мужчина не горит большим желанием к женщине, дальше это плохо заканчивается, только время потеряете