Швидка Настя• 14 марта 2017

Девочки ,уже пора искать туфельки для доченьки или можно не спешить?

хочу б/у,но в отл.состоянии и фирменные....какие лучше туфельки взять -розовые или черные лаковые?я склоняюсь больше к черным,хотелось бы услышать ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 15
5 (33.33%) уже пора покупать,раскупают со скоростью света)
5 (33.33%) черные,потому что это красиво,стильно и ко всему подойдут!
4 (26.67%) можно не спешить,всегда будет выбор
1 (6.67%) розовые ,потому что это всегда красиво и ярко!
Лапка• 14 марта 2017
Возраст?

автор Швидка Настя • 14 марта 2017
Ответ дляЛапка
Возраст?
будет через месяц 4 годика)
Taliya• 14 марта 2017
мы уже купили ТМ Vicco. только цвет немножко темнее
автор Швидка Настя • 14 марта 2017
Ответ дляTaliya
ух ты,красивые...а вы новые покупали,цена?спасибо!
Лапка• 14 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
будет через месяц 4 годика)
Можете начинать искать, но без суеты и спешки. Черные на 4 года не стоит... если на каждый день
Яйцеголовая• 14 марта 2017
А я на 6(21-21,5см) лет ищу на выпускной. Широкая ножка, высокий подъем. Желательно, с застежечкой через ножку. У кого есть такие - напишите.
автор Швидка Настя • 14 марта 2017
Ответ дляЛапка
видела на девочке знакомых черные лаковые,мне так понравились....у нас были розовые...мне,честно сказать,у девочки больше понравились)..наши проигрывали(
Не прохожу мимо• 14 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
смотрите Кларкс, у них много разных лаковых туфель. Качество отличное.
автор Швидка Настя • 14 марта 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
смотрела на них вчера...блин так много затасканных,единицы в новеньком состоянии...может еще посоветуете на какие обратить внимание?спасибо!

Лапка• 14 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
В таком возрасте туфли редко бывают в отличном состоянии... Новые не рассматриваете?
Taliya• 14 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
новые, ТЦ Стамбул(Турция) цена около 50у.е.
Не прохожу мимо• 14 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
именно черные лаковые только Кларксы знаю. еще многие не выставили свою обувку. мониторьте продавалку, не спешите. еще минимум месяц в осенних ботинках ходить, время есть.
автор Швидка Настя • 14 марта 2017
Ответ дляЛапка
новые мне очень дорого(...максимум могу выделить 400 грн
автор Швидка Настя • 14 марта 2017
Ответ дляTaliya
да.красиво,но дорого очень)
автор Швидка Настя • 14 марта 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо большое!
Лапка• 14 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
А если новые, но менее известных марок поискать?
автор Швидка Настя • 14 марта 2017
Ответ дляЛапка
честно сказать хочется качественные ,кожаные....перед этим покупала обычные,новые ,недорогие...сделала вывод для себя,что лучше б/у норм.,чем новые из недорогой ценовой категории...
12 галюцинаций• 14 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
А мне из недорогих нравится Шаговита, на Пчилки в Киеве есть фирменный магазин. Можно подобрать и примерять, модели есть разные, качество отличное. Я много дочке в школу покупала, все относились и еще продала как бу.