КрейсерАвроровна• 14 марта 2017
Old navy кто вчера покупал?
Девочки,кто вчера выкупал олд со скидкой 40%, заказы не отменили? мне пришла на почту отмена, не пойму в чем причина,как у вас?
КрейсерАвроровна
• 14 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
честно скажу, з 4 года мне ни разу не отменили.а что вы покупали?
так и мне за 5 лет ни разу весь ордер не рубили,покупала сборную солянку,мужское,женское,размеры разные,и сумма не большая-вот и удивляюсь.
Паспортный стол• 14 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
странно